FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Заработок в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Заработок в интернете Ответить с цитатой

Вот посмотрел я "Социальную сеть".
И крепко задумался. Вот Этот Цукерберг - дохренамиллионер. Понятно - что он организовал социальную сеть, которая позволила гулять по гиперссылкам и френдить и прочая и прочая и прочая, но как заработать такую хренову кучу денег?? На рекламе? Но рекламы там вроде почти нет.
Он ведь не Газпром отжал, и не Норильский Никель захватил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там одни приложения приносят немерянно
веселый фермер вконтакте в районе 20 лямов вроде заработал
а они прибыль пилят 50 на 50 с социальной сетью
вот и считай скока там популярных приложений качающих из школоты смски

Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman,
насколько мне известно фейсбук до сих пор убыточен, не смотря на фермы и прочее, а денег у Цукербургера много, потому что инвесторы вкладывают их
http://www.lenta.ru/news/2011/01/03/facebook/
p.s. и миллиардер то он не столько потому что у него своих денег столько, а потому что ему принадлежит большая часть акций фейсбука, в который соответсвенно влили не один миллиард уже Cool
Vantus
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian, Не пойму...играть же можно в них бесплатно...
AvriK
Генерал Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде до определенного момента. Ну или всякие плюшки за деньги продают...
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantus писал(а):
HlorCian, Не пойму...играть же можно в них бесплатно...

кто то играет в них бесплатно, а кто то отправляет смс и покупает голоса Smile
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар писал(а):
Rainman,
насколько мне известно фейсбук до сих пор убыточен, не смотря на фермы и прочее, а денег у Цукербургера много, потому что инвесторы вкладывают их
p.s. и миллиардер то он не столько потому что у него своих денег столько, а потому что ему принадлежит большая часть акций фейсбука, в который соответсвенно влили не один миллиард уже Cool

да не смеши людей. он по определению не может быть убыточным. если хоть чуть-чуть в сайтах разбираешься я думаю даже не надо объяснять как там зарабатывают. приложения это одна часть прибылей всеголишь

Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да не смеши людей. он по определению не может быть убыточным. если хоть чуть-чуть в сайтах разбираешься я думаю даже не надо объяснять как там зарабатывают. приложения это одна часть прибылей всеголишь

чуть ошибься, facebook прибыль приносит всего чуть больше года ( http://www.bfm.ru/articles/2009/09/16/milliony-facebook-nakonec-dali-pribyl.html )
учитывая, что facebook существует более 5 лет, то кто кого смешит ?! Laughing
и тут также : http://www.vesti.ru/doc.html?id=301421
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень достоверные источники
ты еще из спид-инфо вырезку принеси

insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миллионер по оценке стоимости принадлежащих активов и миллионер по наличности не одно и то же

PS среди расейских олигархов ходит пословица "на свои любой дурак купит"

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет дак это само собой
я бы даже не так сказал
если стоимость бизнеса растет постоянно
растут его акции
можно ли назвать такой проект "не приносящим прибыль"?

basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!
почему про открытую базу данных никто не говорит?
пользователи бесплатно размещают свои данные, полюбому спецслужбы финансируют
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар писал(а):
Rainman,

Да фиг с ним, убыточен или нет. Что заставляет инвесторов вкладывать в этот проект такие безумные деньги? Наверняка приносимая (сейчас или в будущем) прибыль?
Я вот понимаю если вкладываем в производство. Покупаем за дикие деньги станки, которые позволят снизить издержки и повысить производительность труда. То есть произведенной продукции будет больше, ну и при высокой ликвидности (золото, пресная вода) тут же принесет прибыль при продаже.
Эта контора ничего, кроме html страничек не производит. Что мотивирует инвесторов вкладывать в нее безумные деньги? Ведь так просто ничего никуда не вкладывают? И рано или поздно инвестор захочет денежку обратно, да еще и с процентами (которые оговорены наверняка еще при вложении).

Последний раз редактировалось: Rainman (Ср Янв 12, 2011 12:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):

ну блин, подскажи хоть, не томи Very Happy

insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал(а):

Да фиг с ним, убыточен или нет. Что заставляет инвесторов вкладывать в этот проект такие безумные деньги?

с годами психология массового инвестора не меняется: компания южных морей, тюльпаномания, первый дотком пузырь, теперь вот второй... местечковые МММ даже не в счет

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже тупо реклама приносит миллиарды
просто реклама
баннерная реклама
реклама приложенй
группы, магазины
да любой уважающий себя бренд имеет группу в фейсбуке
фейсбук один из самый посотяннопосещаемых ресурсов
там можно разрекламировать, впраить, продать, привить любовь вообще к чему угодно

основная ценность любого сайта - это его посещаемость

Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень достоверные источники
ты еще из спид-инфо вырезку принеси

Laughing Laughing
ну если техкранч ( http://techcrunch.com/2009/09/15/facebook-crosses-300-million-users-oh-yeah-and-their-cash-flow-just-went-positive/ ) для вас тоже самое что спидинфо, то мне больше нечего по данной теме с вами обсуждать Cool

Цитата:
Да фиг с ним, убыточен или нет. Что заставляет инвесторов вкладывать в этот проект такие безумные деньги? Наверняка приносимая (сейчас или в будущем) прибыль?
Я вот понимаю если вкладываем в производство. Покупаем за дикие деньги станки, которые позволят снизить издержки и повысить производительность труда. То есть произведенной продукции будет больше, ну и при высокой ликвидности (золото, пресная вода) тут же принесет прибыль при продаже.
Эта контора ничего, кроме html страничек не производит. Что мотивирует инвесторов вкладывать в нее безумные деньги? Ведь так просто ничего никуда не вкладывают? И рано или поздно инвестор захочет денежку обратно, да еще и с процентами (которые оговорены наверняка еще при вложении).

продукт не обязательно должен быть промышленным, не забывайте что Микрософт производящая ПО а не Железо, достаточно богата.
И инвесторы вкладывают деньги как раз именно потому, что надеются, что в будущем эти деньги вернуться в большем количестве.
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкрософт сдает в аренду (если я ничего не путаю) программый код. То есть человек купив у Майкрософт чтото на диске и установив это - может плодотворно трудится. Странички там печатать в "Блокноте" для других людей по заказу, сервер там за деньги сделать, сделать файлопомойку (если комп подключен к сети). IT отрасль так сказать. Лицокнига же производит html странички, содержание которых далеко от производственных. Это развлечение.

HlorCian писал(а):

да любой уважающий себя бренд имеет группу в фейсбуке
фейсбук один из самый посотяннопосещаемых ресурсов
там можно разрекламировать, впраить, продать, привить любовь вообще к чему угодно
основная ценность любого сайта - это его посещаемость

И что этот бренд платит за то что он имеет там группу?
Или юр лица (организации) за чтото платят?
Ну например сделаю я аналог фейсбука (ну допустим), туда будет ходить весь Екатеринбург, дальше то что? В Фейсбуке очень мало рекламы. (я ее не заметил) хотя честно зарегился и смотрел во все глаза.

Ангар писал(а):

И инвесторы вкладывают деньги как раз именно потому, что надеются, что в будущем эти деньги вернуться в большем количестве.

на основании чего они имеют такое мнение? Или может ктото сможет привести пример рекламы в Фейсбуке, которая характеризует его финансовую модель?

Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фейсбуке вообще за что-нибудь нужно платить?
И как можно вложить пол миллиарда баксов в сервис??? Ну серверы купить,помещения, каналы орендавать, зп админам. Но остальные то бабки куда? На эти деньги завод новый построить можно
Цитата:
Стоимость Facebook достигла $9,5 млрд

Компания МТС столько же стоит, а тут сайт какой-то. Не понимаю

Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя не, реклама есть. Не на моей странице, а на странице моих друзей. Даже более - если я удаляю рекламные блоки, фейсбук пытается выяснить - почему и чем мне не понравился рекламный блок. Именно поэтому он стоит хулелиард долларов?

insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот баянчик как нельзя кстати:

Металлический голос электронного оператора: "Спасибо за звонок в нашу службу заказа пиццы по телефону". Клиент: "Привет, я хочу сделать срочный заказ". Оператор: "Продиктуйте, пожалуйста, ваш номер персональной идентификации". Клиент: "6102049998".

Оператор: "Спасибо, г-н Иван Иванович Иванов. Вы проживаете в Москве по ул. Строителей, д.1, корп.1, кв.11, а работаете в компании ITUnion по адресу..... Дома у вас номер телефона 1111111, на работе - 222222222, а номер сотового - 333333333. Вы позвонили с домашнего телефона, поэтому хотите заказать пиццу домой?" Клиент: "Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные номера?" Оператор: "Мы подключены к Государственной справочной системе". Клиент: "Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?" Оператор: "Нам кажется, вам она не подойдет". Клиент: "Почему?" Оператор: "По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови". Клиент: "Ладно, а что мне можно?" Оператор: "Мы уверены, что вам понравится соево-йогуртная пицца". Клиент: "С чего бы это вдруг?" Оператор: "На прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу рецептов соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу". Клиент: "Ладно, и сколько стоит эта пицца?" Оператор: "Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб". Клиент: "Идет, плачу по кредитке, запишите номер". Оператор: "По информации от вашего банка у вас перерасход счета, поэтому нужно заплатить наличными". Клиент: "Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате". Оператор: "По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете сами забрать свой заказ". Клиент: "Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через полчаса". Оператор: "Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили полис обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой автомобиль". Клиент: "@#%/$@? #! Совсем забыл". Оператор: "Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую зафиксировала система слежения". Клиент: (сопит в трубку). Оператор: "Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Что-нибудь еще?" Клиент: "Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную бутылку Пепси". Оператор: "Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает предоставление этого напитка диабетикам"...

Vantus
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создам свой сайт ВВАНТУСЕ.РУ
И буду миллиордером уже завтра!!!!

solotaia
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в сети вобще масса возможностей для заработка! Я сам пока деньги не получил впервые не поверил, а теперь регулярно зарабатываю. А тот тип в из фильма тока за идею отгреб кучу бабла или от ФБР получил!)

Последний раз редактировалось: solotaia (Ср Фев 02, 2011 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
TomAS
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solotaia писал(а):
Да в сети вобще масса возможностей для заработка! Я сам пока деньги не получил впервые не поверил, а теперь регулярно зарабатываю. А тот тип в из фильма тока за идею отгреб кучу бабла или от ФБР получил!)

позвольте спросить каким макаром ты зарабатываешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deina
Полковник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот выйдет фейсбук на IPO.... токо хз зачем они тянут до 2012.
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deina писал(а):
вот выйдет фейсбук на IPO.... токо хз зачем они тянут до 2012.
Вес набирают
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solotaia писал(а):
А тот тип в из фильма тока за идею отгреб кучу бабла или от ФБР получил!

На практике с идеями всё намного хуже.
Как только ты рассказываешь инвестору суть Идеи на 80%, то уже становишься не интересен.

Дальше тебе говорят "Спасибо!" или "ОООО! Большое спасибо!" и воплощают твою идею в жизнь.

Без тебя, разумеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте привести здесь пару увлекательных ссылок на тему российских реалий:

Про инвестиции в стартапы (статья, ненормативная лексика):
http://msado.livejournal.com/1993863.html

Жизнь внутри пузыря (книга, Ашманов и партнеры)
http://www.ashmanov.com/pap/bubble

Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomAS писал(а):
solotaia писал(а):

и мне тоже интересно
insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет в том числе используется продвинутыми компаниями для привлечения кадров в режиме удаленной работы, причем вполне реальными, а не виртуальными компаниями, хотя работа связана с тем, что приходится пялиться в ящик весь рабочий день. Работа в такой распределенной компании через интернет - это заработок в сети или нет?
Vantus
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomAS писал(а):
solotaia писал(а):

Тоже интересно стало))

Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Promenea (Сб Сен 24, 2016 2:04 am), всего редактировалось 1 раз
insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promenea писал(а):
Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах?

1. Читать здесь
2. Вывести все что осталось.
3. Открыть счет на FORTS, настоящие биржевые валютные контракты здесь

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promenea писал(а):
Потом пробую играть на демо-счетах – все хорошо. Перехожу на настоящие – начинаю проигрывать. Sad А денег итак мало. Здесь на форуме вообще есть люди, которые могут помочь как-то разобраться в нюансах?

Объясняю: вы интересны банку лишь до той поры, пока проигрываете. После того как хоть раз серьёзно выиграйте сказка заканчивается.

Два: биржу невозможно обыгрывать постоянно. Иначе все бы давно у всех всё выиграли. Правила известны. Законы за 200 лет выведены. Однако выигрывают единицы и совсем не алгоритмами. А когда, например, ты Министр обороны Израиля и знаешь, что через неделю Ливан бросит вызов Израилю и наглым образом украдёт у него капрала. В этом случае скупаешь акции, которые поднимутся на волне войны и продаёшь те, которые упадут. За неделю до того как они шевелиться начали.

Но для этого надо быть Министром обороны, владеть и управлять (хотя бы частично) ЦБ РФ, Газпромом и прочими стратегическими активами.

Это же касается казино. Как только вы придумаете алгоритм, найдёте слабость, научитесь считать карты или ещё что-то, то сразу же после этого вас в казинах по всему миру пускать п е р е с т а н у т. На входе паспорт. Проверка по базе. Отказ.
Без объяснения. Лично меня давно уже не пускают.
Способность считать карты и запоминать их воспринимается как читерство.
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж в интернет-покер тогда играть
там наоборот - пока выигрываешь - ты всем интересен. так как выигрываешь не у казино а у людей
www.AdvancedPoker.ru/promo.php

Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian,
та ды уж ru.pokerstrategy.com
тут и с начальным баблом помогут
Но с этим делом тоже не все так просто

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на покерстратеджи отбирают рейкбек
а он важен очень, если говорить именно про заработок
и еще они учат играть так что б человек генерил деньги им (то есть в ноль играл), а не себе - обманывают вобщем

Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian,
ок, с покером понятно (но лично мне покер не интересен), а про букмекерские конторы (ставки на спорт) можешь что нить рассказать ?
схема вроде там такая же (насколько я понял)
Цитата:
так как выигрываешь не у казино а у людей
insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, когда садитесь играть в чужую игру, чужими картами, причем они сдают и вы для них играете в открытую - это и вправду для играющего "реальная возможность заработать"? Cool
Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
на покерстратеджи отбирают рейкбек
а он важен очень, если говорить именно про заработок
и еще они учат играть так что б человек генерил деньги им (то есть в ноль играл), а не себе - обманывают вобщем

рейкбек 30% тебе падает
про игру в 0 чот не очень понял, где там такому учат
И при чем тут 6 человек? Играешь то ты один, не важно за длинным или кортким столом
insisunet писал(а):
а что, когда садитесь играть в чужую игру, чужими картами, причем они сдают и вы для них играете в открытую - это и вправду для играющего "реальная возможность заработать"? Cool

Руму пофиг выиграл ты или проиграл, они зарабатывают рейком.
А вот игроки уже рубятся между собой на кровные

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашо писал(а):

рейкбек 30% тебе падает

давно они РБ стали платить?

insisunet
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот собственно тоже вариант заработка в интернет: раскрутить свое виртуальное казино
"какое небо голубое..." Laughing

Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно создать агенство по продаже автомобилей с соответствующим сайтом, на котором будут размещатся объявления о продаже только тех авто которые прошли ряд процедур:

- автомойка ($) [опционально]
- косметическая подготовка кузова/салона ($) [опционально]
- предварительная тех. диагностика ($)
- художественная фотография ($)
- оцененка компетентным специалистом ($)

+ процент от продажи если авто проданно в установленные договором сроки ($)

В сумме, должно хватать на хлеб с маслом... Wink

Сашо
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
Сашо писал(а):

рейкбек 30% тебе падает

давно они РБ стали платить?

Я года 2 назад регился - уже платили

Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insisunet писал(а):
ну вот собственно тоже вариант заработка в интернет: раскрутить свое виртуальное казино
"какое небо голубое..." Laughing

это ж сколько денег понадобится, и не факт, что хотя бы затраты окупятся...
eXelero
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promenea,
нисколько, прям на этом форуме пользователь есть который заморочился и сделал, временя только потратил.
тока подробностей не знаю.

Зарабатывать в инете
- фолловить халявщиков на еблоггере и тыкать раз в сутки на рекламу в их блогах, ну и соответственно они вам будут тыкать - профит с адсенса.
- пишем красивую сказочку о приеме на работу от какойнить блатной московской конторы и распихиваем по региональным сайтам по трудоустройству, собираем сканы документов и банчим ими на хак и бонусхантинговых форумах, или ищем рисовальщика и пусть под сканы рисует рожи)) и тогда, вычислить где находится сервак который выдает бездепозитные бонусы на покер, и засылать рисованные картинки со сканом паспорта и рожей - ночью, чтоб их обрабатывал автомат - больше шансов получить на фуфловой картинке 50$ бонуса)) кому не лень - шпилить в покер, иначе торговать бездепными акками, не наигранные они дешевы(
- учится делать сайты, сделать один приличный, аля онлайн магазин с хламом, ну соответственно договорится с поставщиком об оплате по факту заказа. (сомнительный профит) и отсюда уже нырнуть в seo. (раскрутка сайтов)
-учимся работать с dedicated servers. настраиваем брут и брутим ипы какойнить страны ближнего зарубежья - банчим дедиками, отсюда уже можно в кардерство и вещевуху удариться, но там уже все дороги протоптаны, будет тяжело.
-ищем в инете сервис по отправке мыла с заданного почтового ящика, тоесть где самому надо вписывать адрес с которого целевой почтовый ящик получит письмо.))) ищем группы кулхацкеров вкантакте - пишем обьяву взлом маил яндекс рамблер, да и чо там стесняцо - гмаил и яху - 300 рублей, пароль не меняю, пруф - мыло с ящика жертвы. оплата по факту через киви терминал на яндекс кошелек. контакт - фейкоасечка.
- букмекеры, покупать прогнозы и ставить.
-никогда и ни в коем случае не играть на форексе, там таких как вы с распростертыми обьятьями ждут, чтоб с вас денег поиметь, на крайняк можно автоматизированные схемы поковырять и/или отдать в управление, но лучше на РТС ММВБ ФОРТС, но никак не форекс. Вобще биржи отдельная глубокая тема, на ней надо работать, а не играть.
вобще в инете есть соц сеть трейдеров, полезно почитать, правда там все такие понтовые клоуны что аж смешно)

всо устал писать

solotaia
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто он блин очень умный этот чювак, придумал эту сеть и теперь бабло косит лопатой!) Себе бы такую хрень выдумать.
Bentley
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Promenea
Старшина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно и нужно зарабатывать в интернете. Через те же партнерки можно неплохо зарабатывать. Сейчас заморачиваюсь с этой http://templatemonster.com/social/ru/ . Там шаришь по соцсетям, своим промокодом банчишь, и зарабатываешь балы от клиентов сией конторы, которые с твоим промокодом пришли. Вот и можно там нехило так подзаработать. Уже 100 уе выводила на WMZ
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: