FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Ктонибудь мебель покупал в Лазурите? (Суд выигран)

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ктонибудь мебель покупал в Лазурите? (Суд выигран) Ответить с цитатой

Че-то я на большую скидку кинулся, в виду того, что покупал то, что еще даже не в производстве. Не пробил за фирму. Договор от 21го мая, в середине июля должны были все привести и бесплатно собрать.

Привезли, из 5 позиций, косяки по 3м и 4-й вообще нету будет тока 16го ноября Laughing . Далее следовало бесконечное число раз, привозов опять косячных полочек, причем после каждого привоза или прихода сборщика надо снова звонить иначе дельше ни чего происходить не будет.

По шкафчику вообще не везли, привезли неделю назад и опять пропали, опять звонил, опять ругался, сегодня пришел сборщик и испортил деталь которую привезли Laughing Причем там косяк на задней части, который не видно, просил скидку тупо сделать, нет везут новое.

Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Июл 04, 2012 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДаBEERман
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, с Лазуритом я связываться не стал, несмотря на то что деньги имел.
Давно хотел стенку со светодиодами, которые бы подсвечивали зеркальные полочки. Лазурит загнал 90, но якобы с мегаскидкой стало 76 и типа вот прям сейчас и все тут. Однако меня не впечатлило качество работ и я решил не спешить.
По рыскав по катологам, которые дюже богато разбросаны внизу в МЦ "Эма" я нашел салон с аналогичной стенкой за 54 рубля, где и заказал стенку.
Считаю, что сделал как в рекламе одной СК - "все правильно".

Аллах, молитвы вознеся к тебе, прошу пусть мой кинжал найдет грудь тамплиера.

Эдема яблоко манит сердца врагов,
Не остановишь их пред самым крепким бастионом,
Но враг не будет зрить спины Мохаммеда сынов,
Падут они все как один, ни пророня пощады слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Табуреткин Петя
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда стенку выбирал, то просто сразу посмотрел производителя на обратной стороне мебели и зайдя на сайт нашел список дилеров в нашем городе, прозвонив всех нашел самую дешевую, даже получилось поторговаться.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаBEERман,
я потратил че-то в районе 40 (в мае), шпон

Две полки, навесной шкафчик, тумба под тв, большой шкаф, журнальный столик, сейчас это стоит около 70 у них, даже с той же мегоскидкой на 10ку все равно дешевле купил, за счет того, что два месяца ждать.

Считаю тоже нормально сделал, внешний вид хорош и в интерьер отлично вписалось. Вот тока сама контора придурошная оказалась.

ЗЫ: Плюс у них очень классная кредитная программа, выписывают кредит на 10 месяцев на сумму минус проценты по кредиту, в итоге по истечении 10 месяцев эти же 40 выходят, только во время ремонта по 4 в месяц, а не 40 сразу это классно.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табуреткин Петя,
Лазурит сам производит.
ДаBEERман
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Считаю тоже нормально сделал, внешний вид хорош и в интерьер отлично вписалось. Вот тока сама контора придурошная оказалась.

Ну прям ты сейчас как про Ирбис. Окна хорошие, пластик ваще офигенский, а руки из попы растут. Мать им названивает и убеждает отремонтировать изоляцию окон на стыках с фасадом, а они заявляют, что нужно смотреть по зиме косяки, когда наледь идет, когда монтаж нельзя производить по ГОСТАМ.
В общем, если не доверяешь криворуким, не бери у них ничего.

Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них я покупал спальный гарнитур. Был маленький косячёк, но получил приличную скидку. По доставке, сборке-всё было ОК
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,
точно такая хрень Very Happy
счас кредит по этому Лазуриту в сотку выплачиваю. Shocked Crying or Very sad
Связался блин

ДаBEERман
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Rainman,

ты смотрю разбогател "безработный".
И холодильник за 40-45 и кредит сотку платишь... Где то тут наркоманы под окном шлялись нужно им наводку скинуть Laughing

Чик-фрык
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не связался с Лазуритом. Всегда напрягали фирмы, которые в огромнейших салонах имеют просто толпы консультантов продавцов, которые наперегонки несуться, чтоб втюхать диван по цене 2-х среднестатистических. Цена аренды, куч журналов, этого лоска, пафоса и армии персонала явно будет вписана в цену товара. Мне это надо?
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаBEERман,
Слыш Макс, не пали поляну Very Happy
На самом деле - работы дофига было.. я только кочевряжился и выбирал. неохота было в удаленные и непонятные места работать.

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал(а):
Alexander,

У тебя законичлось с ними? меня чето затрахало им звонить, дык они ваще на все забили, лишние детали, которые привозили на замену так и валяются у меня, столик не привезли, шкаф не поправили, между тем я уже кредит скоро выплачу Laughing

Даже хз че с ними делать.
михаил72
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил в икею, купил за сотку кухню, привезли на след. день . полный комплект никаких косяков...
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Rainman писал(а):
Alexander,

У тебя законичлось с ними? меня чето затрахало им звонить, дык они ваще на все забили, лишние детали, которые привозили на замену так и валяются у меня, столик не привезли, шкаф не поправили, между тем я уже кредит скоро выплачу Laughing

Даже хз че с ними делать.

Да ваще как то все тупо получилось.
Купил кровать - на кровати есть подсветка ног с датчиками движения. Вообщем одна работает, другая наелась через месяц. Звонил скандалил - они отмораживались. завтра-завтра послезавтра - вот к вам эксперт приедет. Никто так и не приехал.
Я там наговорил кучу гадостей им про Роспотребнадзор, суды и прокуратуру. Вечером приехал чувак и просто так отдал 2 подсветки. Одна оказалась полностью мертвая, а другая мигала с цикличностью 2-3 минуты. Горит - не горит - горит - не горит - горит - не горит.
Короче я забил.

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman,
короче уроды редкостные Laughing Мне то вообще еще столик журнальный должны, по мимо косяков своих. Уже 8 месяцев ппц, хотя срок был 72 дня, я особо не торопился был ремонт, а ща прямо уже бесит без столика Laughing
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче в конец меня достали эти мудаки, хочу написать им до судебную притенению на возврат одного из шкафов, который с дефектом так и не исправленным, до кучи у него похоже дверки провисают, регулировал уже не раз.

Вопрос могу ли я просить возврат денег по текущей цене этого шкафа? Это обоснованно?
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и итог, Максим (Доберман) распутал это сложное дело и наказал засранцев в суде рублем в нашу пользу, молодец Smile Шкаф за который было заплачено порядка 13 тысяч, на момент подачи иска стоил уже 36, взыскано 50600р с Лазурита, деньги получены, еще штраф заплатят и побегают шкаф забирать Very Happy

Я всяко доволен, Максиму спасибо и не только. Не покупайте у этих мудаков ни чего, там цирк.

PS: если кому интересно могу решение выложить.
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Тоже покупал у них с приключениями. Пару недель не могли исправить косяк с дверцей шкафа. Накатал претензию в головной офис в Калининград, копию в Москву + копию в Ебург. Походу пистон был вставлен конкретный, т.к. уже не я за ними бегал, а они за мной. Осадочек остался.
(мебелью доволен)

Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm,
Ну я им до судебную претензию писал, русским языком общался, причем обещали и скидки и неустойки и все сделать и ни че не делали месяцами.

Там до смешного, просрочка в поставке исчислялась месяцами, сборщик два раза портил шкаф Laughing Приехать в договоренное время из всех многочисленных приездов они вообще ни разу не смогли, без постоянных напоминаний о себе вообще ни чего не произойдет.

ЗЫ: сама мебель не очень, с большим шкафом который вернул проблемы, двери отрегулируешь, через месяц два они провисают снова регулируешь, ну и уже регулировать некуда. Полки настенные с отслоившимся шпоном, на замену привезли такие-же отслоившиеся (обе штуки)! На тумбе для телевизора ножки по средине тумбы не подходят по высоте (регулировок ножек вообще ни каких нет, благо пол идеальный) шпон в одном месте отслоился позже, я на это забил хотя гарантия два года, если снова в суд тока Laughing Столик журнальный с колесиками которые по ламинату вообще не ездят, встают поперек движения, заменил сам.

Короче почти по всем позициям косяки, кроме шкафчика настенного и цена цена, которая сейчас на это все у них это вообще жесть, я покупал за 40 этот комплект, сейчас он стоит под сотню! за такие деньги это вообще фуфло.

http://www.lazurit.com/Yekaterinburg/Catalog/Cleo/#.T_T-rfVFlPg белый глянец у меня
19 aXeL 79
Майор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икеевский ширпотреб рулит, дешево и сердито ))
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы цирк продолжается, звонят вечером, первый раз, типа мы с вами договаривались сборщик в 3-4 часа разбирать... в истерике, что три раза со мной разговаривали! запись телефонную поднимут, ппц... Я первый раз с ними общаюсь, договорились на 8, врменя 9 никого нету Laughing ппц
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: