FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Не могу найти максимальный объём памяти для ASUS трансформер

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Не могу найти максимальный объём памяти для ASUS трансформер Ответить с цитатой

Ситуация какая то идиотская. Нужно купить карточку памяти максимального поддерживаемого размера (на 64Гб видимо).

Есть устройство asus transformer pad infinity tf700t

[img]http://www.laptop.ru/photos/89000/88242.jpg
[/img]

В нём разъём, судя по описанию под микро sdxc карты.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7928056&hid=6427100

Ни в инструкции ни на сайте асуса не могу найти ни тип карты (толи sdhc толи sdxc) ни максимально поддерживаемый объём.
Где искать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
basma4
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853115&hid=91032
ЭТО ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я не карту памяти не могу найти Laughing
Я не могу найти информации по устройству где было бы написан тип и размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm
Генерал Майор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=-, может производителю написать?
Павел
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=-, 64 гига держит:
http://ru.asus.com/Tablet/ASUS_Transformer_Pad/ASUS_Transformer_Pad_Infinity_TF700T/#specifications
Цитата:

Хранилище данных 32GB / 64GB
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32GB / 64GB *1 EMMC + 8G life time ASUS Webstorage space *2

*1: May vary by SKU and country.

Я этому не особо доверяю.

И если устройство работает с 64Гб картами то что ему мешает работать со 128Мб?
Просто можно купить на 128 и проверить но если не заработает то слишком жирная проверка выйдет т.к. устройств которые работают со 128Гб каратми у меня вообще нет.
satellit
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=BVS=- писал(а):
32GB / 64GB *1 EMMC + 8G life time ASUS Webstorage space *2
Я этому не особо доверяю.

ясное дело, потому как это указана ёмкость встроенного накопителя, а не карты памяти.

судя по тому что заявлена поддержка sdxc, то как минимум 64Гб воткнуть можно(именно с них начинается обьем карточек sdxc)
Павел
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satellit, речь и шла о гарантированном объёме (который вставляет сам производитель)
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Паш. Я имел ввиду именно тип и размер карт которые поддерживаются разъёмом установленном на самом планшете.
Кроме него в шайтан арбе есть ещё стандартный разъём под sd который установлен в клавиатуру-аккумулятор.

Пока могу сделать вывод что устройство поддерживает sdxc карточки поэтому тупо беру максимум который выпускает в этом формате. (Я бы вларёк его принёс да проверил но карты большого объёма везде под заказ и нельзя вот так просто

вставить карту Laughing
FINNISН
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="basma4"]бери 64 которые точно поддерживает
128 пока дороги и не доступны

жжешь. Surprised
Павел
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу оказаться не прав, но "придти в ларёк и проверить" в любом случае не получится по той причине, что флешки эти, как правило, выпускают в одноразовой упаковке: открыл - назад не запаковать.
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, у меня с этим проблем не возникало никогда.
Приходил в ближайшую евросеть и мне продавцы спокойно вырезали карточку из упаковки чтобы проверить работоспособность.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: