FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Двухсимочный андроид для жены

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Двухсимочный андроид для жены Ответить с цитатой

Основное предназначение звонить.. да контакты с гуглом посинкать, может быть музыку будет слушать, в игры играть.

Лопата не нужна максимум 4 дюйма лучше меньше, технические характеристики особо не важны, хотелось бы легкий вес, и хороший адекватный экран. Две сим обязательно.

Мне только один аппарат приглянулся - HTC Desire V, может что еще подскажете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл основной минус ценник лишковат, но в принципе это подарок и в бюджет вписывается.
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly iq441 однозначно Smile дешево и мощно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если экран ровно 4 и аккум нужен мощный чтоб неделю не заряжать то iq440 - тем более он стоит 6100 рублей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут видишь дизайн играет роль, ну этот флай пласмассовая лопата.. HTC красивый тоненький, софт тач пластик, стекло на экране. Мне кажется еще HTCшный интерфейс удобнее должен быть, проще.

Основное назначение телефона звонилка тупая, ну ни чего она делать не будет толком на нем.

ЗЫ: у меня у самого Philips W732 на работе взял, набрали таких для торговых представителей, мне нравится, но девушке такой нереально тяжеленная лопата.
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Galaxy Y Duos (GT-S6102), но есть замечания по работе в конкретно сети моего оператора. Да и бюджет меньше. У сабжевого телефона есть конкурент в виде Galaxy S Duos, но я так по обзорам и мнениям почитал, что при всей незавершенности двухсимочных телефонов в целом, этот НТС все-таки получше, чем самс.
Витя
Дух

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А звонящий планшет не хотите? я вот своей подарил фонпад, ей нравится! хотя диагональ у него 8". зато как в устройства в одном. и ценник в районе 11 тыс вот такая модель Асус Fonepad 8 FE380CG 16Gb, но это новинка, только вышел, если подешевле, то фонпад7 можно, он в районе 7 тыс стоит.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC кстати издох ровно сразу как закончилась гарантия Evil or Very Mad
Сейчас lg g3s
AvriK
Генерал Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж....
тож не так давно выбрал лыжу, то l90. Пойдет трубка Smile

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Мобилити Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: