FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
"Инсис" запускает новый интерфейс

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Новости сети ИНСИС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: "Инсис" запускает новый интерфейс Ответить с цитатой

Специалисты компании "Инсис" никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно работают над развитием своего сервиса!
С заботой о вашем комфорте мы подготовили для вас настоящий телесюрприз - обновленный интерфейс телевизионной приставки. С 25 ноября по 7 декабря приглашаем вас принять участие в его тестировании. За внесенные предложения и комментарии о новом продукте каждому из участников фокус-группы предоставляются приятные бонусы в виде сувенирной продукции и, конечно же, месяц бесплатного обслуживания по услуге Цифрового ТВ от "Инсис", а трем самым активным экспертам будет начислено 1000 руб. на лицевой счет.

Чтобы стать участником тестирования, вам необходимо:
1. отправить ваши ФИО, контактный email и номер лицевого счета на электронную почту tvmix@profintel.ru;
2. получить подтверждение об участии;
3. начать тестирование!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalin_AS
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно слышать. Приставка - это второй пульт, ящик с кучей проводов, - это уже прошлый век!
Три года уже Вам все говорят, что пора бы выпустить свой CAM модуль.

Многие провайдеры уже давно предлагают их, а вы топчетесь на месте. Побегут ведь так от вас люди...
Если не хотите терять клиентов, подумайте над этим. У меня например телевизор с DVB-T1 и если прекратят вещание в этом формате я пойду либо в Акадо, либо в МТС, ДОМ-ру и т.п. т.е. к тем у кого есть этот кам модуль ибо приставок мне, спасибо, не надо.
Dr. Andy
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кабельная цифра через САМ-модуль не предоставляет сервиса отложенного просмотра. А меня эта функция IPTV частенько выручает.
den_corp
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin_AS писал(а):
Смешно слышать. Приставка - это второй пульт, ящик с кучей проводов, - это уже прошлый век!
Три года уже Вам все говорят, что пора бы выпустить свой CAM модуль.

Многие провайдеры уже давно предлагают их, а вы топчетесь на месте. Побегут ведь так от вас люди...
Если не хотите терять клиентов, подумайте над этим. У меня например телевизор с DVB-T1 и если прекратят вещание в этом формате я пойду либо в Акадо, либо в МТС, ДОМ-ру и т.п. т.е. к тем у кого есть этот кам модуль ибо приставок мне, спасибо, не надо.

На самом деле, прошлый век - это CAM-модуль, который работает еще со времен первого спутникового ТВ.

Не предоставляя вообще никаких сервисов, кроме просмотра каналов, которые все, как говориться, "в одну кучу" (платные/бесплатные). Заказать пакеты возможно только через сайт или по телефону. Понять, добавился канал или нет, кроме повторного сканирования диапазона, тоже нельзя. Слишком много минусов.
У приставки минусы, конечно, тоже есть, но с CAM-модулем как-то странно ее сравнивать.

PS: все крупные игроки телевидения на приставках, либо на IP, либо на гибридных.
Stalin_AS
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. причина отказа Инсисом от Кам модулей, только в "сервисах"?!
Да и что еще сервисы. Сколько можно сервисов?! Современные телевизоры итак забиты этими "сервисами" в смарт-тв по самое нехочу... Дайте людям просто карту с 20-тью на выбор каналов, предпрошитых в кам модуль если это возможно и он сам решит чем ему удобнее пользоваться.

Поймите правильно, Инсис хороший опреатор, но неправильно это: решать за потребателя что ему нужно. Лучше дать потребителю выбор, а главное - ему не придется искать варианты на стороне.
Jameson C.
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin_AS писал(а):
Смешно слышать. Приставка - это второй пульт,

Я пульт от приставки на телек запрограммировал, так что пользуюсь одним.
den_corp
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin_AS писал(а):
Т.е. причина отказа Инсисом от Кам модулей, только в "сервисах"?!

Конечно же нет, это просто совсем другая технология.
Для IPTV требуется либо приставка, либо ПК.

Конечно, может быть, и телевизор, поддерживающий multicast, но их не очень много, кроме того, под каждого производителя нужно писать свой софт, либо подбирать бесплатный и как-то его контролировать, и это только малая часть проблем.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Новости сети ИНСИС Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: