FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Как заставить Менеджеров ИНСИС работать?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Как заставить Менеджеров ИНСИС работать? Ответить с цитатой

Тут продолжение этих тем:

http://forum.profintel.ru/viewtopic.php?t=77932
http://forum.profintel.ru/viewtopic.php?t=77927

Цитата:
Спасибо за внимание. Вопрос решен. Обе стороны нашли общий язык и пришли к единому мнению.
Претензий ни у одной из сторон друг к другу нет.
Более того, в стадии завершения переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

С кем вопрос решён?
Конкретно. Фамилия, Имя, Отчество.

Бабушка, которая на входе в Главпочтамт денежку просит, на самом деле к "Почте России" отношения не имеет.
Как и охранник на входе. У них свой ФГУП.
Полы моет клининговая компания. Это не "Почта России".

С кем Вы решили вопрос?

Я руководитель ОИТ Управления, отвечающий за Договор с ИНСИС. Никто вопрос не решал, документов нет. Утверждаю это.

С кем Вы общались?
Когда?
Кому что передали?

И ещё раз повторю вопрос: В курсе ли данной ситуации Ваш директор?

PS Примерно так же выглядит переписка в почте и общение по телефону. Напоминает общение с Богом - ты с ним говоришь, а он тебе не отвечает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невольным зрителям поясняю: "Почта России" является объектом шуток не просто так, а из-за подрядчиков.
"Тормоза" они не на почте. Они в умах Подрядчиков.
Таких, как ИНСИС.

"Почта России" не производит для собственных нужд ни электричество, ни дрова, ни воду, ни вагоны почтовые, ни "УАЗ-ики", услуги интернет почте оказывают Провайдеры и так далее.

Так вот - отношение подрядчиков к исполнению своих обязанностей порой ну просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Никакой реакции. ИНСИС, я, например, уже полгода "расколдовываю", а воз и ныне там.

Сегодня мне звонит бухгалтерия. Наша. Управления.
Говорит, что ИНСИС связался с бухгалтерией. Просит оплатить счёт за сентябрь 2014-го. Где этот счёт?

Ответил, что этот же вопрос я задал ИНСИС и ИНСИС всё внутри себя решил и больше к нам претензий не имеет.
Мне так ответили. Smile

Цитата:
Претензий ни у одной из сторон друг к другу нет.
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,

Здравствуйте.

На все вопросы, которые касаются должностного лица, на которого мы получили доверенность от "Почты России", на основании которой приостановлено действия договора, а так же на все другие вопросы, касающиеся внутренней информации, Вы можете получить ответ, направив официальный запрос в компанию "Инсис" или связавшись с Вашим персональным менеджером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
На все вопросы, которые касаются должностного лица, на которого мы получили доверенность от "Почты России", на основании которой приостановлено действия договора, а так же на все другие вопросы, касающиеся внутренней информации, Вы можете получить ответ, направив официальный запрос в компанию "Инсис" или связавшись с Вашим персональным менеджером.

Простите, Вы видимо не в курсе.

Стандартные пути давно пройдены.
Наш Менеджер - непроходимая блондинка.
Она не способна решить вопросы.

Question В курсе ли данной ситуации директор ИНСИС?

Ответьте мне на электронную почту.
Ту, которая зарегистрирована у ИНСИС.
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,
Аркадий, Вы не направили официальный запрос. Мы проверили почту. От Вас там писем нет.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Arkadi, Goblins Chief,
Аркадий, Вы не направили официальный запрос. Мы проверили почту. От Вас там писем нет.

После того как выяснилось, что ПОЧТА должна ИНСИС-у, а не наоборот, я успокоился.

Пью кофе и занимаюсь своими делами.
ИНСИС должен быть заинтересован в том, что бы получить задолженность от "Почты России".

ИНСИС должен писать Почте официальные письма, просить оплатить и так далее. Не наоборот.

Сейчас же я, сотрудник Абонента, гоняюсь за Провайдером, которому должен Абонент и доказываю сотрудникам Провайдера, что в их интересах заключить Доп. соглашение и получить Задолженность с Абонента.

По-сути я бегал с деньгами в руках по офису ИНСИС и просил Менеджеров взять их у меня.

Согласитесь, что это глупо?

ИТОГ: Я чист и свят, я сделал всё от меня зависящее, но не нашёл понимания.

"Пчёлы против мёда" ©

* Слово "пчёлы" написано не просто так. Razz
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,
Здравствуйте!
Согласны, были моменты некоторого недопонимания между сторонами. Теперь же всё улажено, чему мы безусловно очень рады!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: