FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Агенты и комиссии.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylord
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Агенты и комиссии. Ответить с цитатой

Добрый день.

Во-первых, "спасибо", конечно, что переложили свою головную боль по оплате комиссий на "любимых абонентов".

Во-вторых, Сбербанк сейчас берет 5% со всех платежей через свои терминалы (ну да, с меня, а не с Вас...), в связи с чем будьте любезны огласить весь список комиссий (агентских) через различные платежные системы. В первую очередь интересуют Qiwi, Telepay, Фрисби, Amigo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylord,
Добрый день!
Перечень всех возможных способов платежей указана на нашем сайте в соответствующем разделе:
http://www.profintel.ru/dlja_doma/sposoby_oplaty/
Там же указаны способы платежей без взимания комиссии.
У нас нет информации, что Сбербанк взимает комиссию с наших абонентов. Подскажите, пожалуйста, каким способом Вы проводили оплату? Картой или наличными?
Mylord
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спрашиваю Вас про возможные способы, меня интересуют комиссии, которые удерживают с Вас агенты. Сбербанк в данный момент взимает с клиентов 5% с любого платежа наличными через свои терминалы.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylord писал(а):
Я не спрашиваю Вас про возможные способы, меня интересуют комиссии, которые удерживают с Вас агенты. Сбербанк в данный момент взимает с клиентов 5% с любого платежа наличными через свои терминалы.

предлагаю обменяться контактами и объеденить силы по борьбе с незаконной комиссией
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylord,
Компания "Инсис" заключила со Сбербанком соглашение в соответствие с которым банк не взимает комиссию с наших абонентов.
Подскажите, пожалуйста, у Вас сохранился чек?
Mylord
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Простите, Вы глухой или тупой???

Цитата:
Я не спрашиваю Вас про возможные способы, меня нтересуют комиссии, которые удерживают с Вас агенты.

Вопрос со Сбербанком вторичен...возможно мне проще дойти до ближайшего терминала с приемлемой комиссией, чем идти квартал до сбера...[/quote]
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylord,
Мы не вправе распространять информацию о размере комиссии отдельных платежных агентов.
Комиссия не может превышать 4%.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Mylord,
Мы не вправе распространять информацию о размере комиссии отдельных платежных агентов.
Комиссия не может превышать 4%.

вы и ваша компашка инсисовская в праве тока деньги лопатой грести, за всякую ерунду, а отдачи никакой!!!!
Mylord
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был не прав, признаю - Сбербанк не берет комиссию на платежи для Вас. Однако это не отменяет сути моего вопроса.

Цитата:
Комиссия не может превышать 4%..

...грубо говоря, Вам насрать, сколько переплатят Ваши абоненты...я не юрист, но не уверен, что данная информация может быть коммерческой тайной, если она начинает касаться третьих лиц, т.е. абонентов..
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylord,
Для нас очень важен комфорт наших абонентов. Именно поэтому мы предлагаем несколько удобных способов оплаты без взимания дополнительных комиссий.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: