FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Смерть провайдера

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:45 am    Заголовок сообщения: Смерть провайдера Ответить с цитатой

Всем привет, я давно писал о том, что Инсис незаконно взымает комиссию с абонентов, но я поднял эту тему на форуме, и с трудом мне удалось добиться возврата списанных Инсисом денежных средств и пополнения счета в любом месте где мне удобно без комиссии. По словам сотрудников этой компании, комиссия была введена дабы не повышать тарифы, но это все пи..дешь. Сегодня столкнулся с такой проблемой, у меня тариф Профи-Люкс 60 Мбит/с - 649.00 р, и проблема в том, что когда я подключался к этому тарифу, мне обещали перманентную скорость, но сегодняшний, в котором мне сказали, что 60 мбит это ночная скорость.Дневная же 40 Мбит. После чего я понял, что компания Инсис умерла как провайдер. В общем, по завершению месяца я отключаюсь от этого дурдома под названием Инсис и переподключаюсь к нормальной, более провереной компании, благо недавно Акадо Екатеринбург поставило свое оборудование в нашем доме.
Всем кому нужен интернет, но у него в доме только Инсис как у меня до недавнего времени, сочувствую...
Итог, Инсис неоправданно дорогой провайдер, с хамоватыми и мало осведомленными сотрудниками (про сотрудников не ко всем относиться но есть индивидумы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Если вы оплачиваете услуги связи с помощью нашего сайта, личного кабинета или Сбербанка, ни о какой комиссии не идет и речи. При других способах оплаты комиссия возможна.

Что касается вашего тарифа, в условиях прописано, что ночная скорость - 60 мбит, дневная - 40. Это не секрет, при подключении о скорости соединения мы сообщаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: