FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Ремонт квартиры. Посоветоватся вот хочу.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ремонт квартиры. Посоветоватся вот хочу. Ответить с цитатой

Вообщем есть хата. Двушка с черновой отделкой.

Цитата:
Внутренняя отделка квартиры:
1.Полы:
жилые комнаты, кухня - армированная цементная стяжка, рулонная звукоизоляция, монолитная ж/б плита;
туалеты и ванные - армированная цементная стяжка, гидроизоляция, монолитная ж/б плита
2.Стены – штукатурка;
3.Потолки монолитная ж/б плита;
4.Двери входные – сейф-двери, двери внутренние – отсутствуют.

Инженерные сети:
отопление - радиаторное (разводка в полу к каждому радиатору);
вентиляция - естественная (осуществляется через вентшахты без установки решеток);
водопровод - разводка до приборов с установкой водомеров;
канализация выполняется из ПВХ труб (сантехнические приборы не установлены);
электрическая сеть – разводка скрытая из медных кабелей с установкой двухтарифных счетчиков (розетки, выключатели и электроприборы не устанавливаются);
слаботочная сеть – радио, ТВ, выделенная линия, телефон.

Хотелось бы знать с чего начать. Конечно я понимаю, что можно в ремонт и 15 лямов вложить - но требуется именно цена качество. Хорошие обои + на пол хороший ламинат. Сколько стоит просто отделка квартиры (без мебели) Кухня примерно в 100 посчитал (с учетом встраиваемой мебели)... И кто нибудь на форуме профессионально занимается ремотом и отделкой, естественно ищутся разумные люди за разумные деньги с хорошими отзывами и рекомендациями. И вообще сколько может стоить отделка сама по себе.

av1105-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.46 KB
 Просмотрено:  497 раз(а)

av1105-.jpg

av_0905-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.77 KB
 Просмотрено:  489 раз(а)

av_0905-.jpg

av_0904-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.01 KB
 Просмотрено:  482 раз(а)

av_0904-.jpg

Последний раз редактировалось: Rainman (Вс Янв 25, 2009 12:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

план хаты

1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.32 KB
 Просмотрено:  479 раз(а)

1.jpg

A L A R M A
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефончик отделочников, расценки по сравнению с общепринятыми умеренные, но главное качественно все делают.
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двухкомнатная с работой и метариалами вышла в 200к, 100к балкон (пластик и утепление+дерево), 50 кухня+20 техника в кухню, шкаф-купе большой 50к
делали чурки какие-то. есть претензии.

могу дать телефон совего друга, который занимается отделкой - +79049825914 Иван (скажешь от Мити)
не знаю насчет дорого-недорого - не делал у него, т.к. ремонт зкончил раньше,чем узнал.

Unforgiven
gimme fuel! gimme fire!..

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
У меня двухкомнатная с работой и метариалами вышла в 200к, 100к балкон (пластик и утепление+дерево), 50 кухня+20 техника в кухню, шкаф-купе большой 50к
а за работу и остальные материалы чурки тебе ещё 10 рублей доплатили? Smile))
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):

Хотелось бы знать - сколько стоять материалы и сколько стоит работа. И какие материалы применялись? И какие претензии? На что обращать в первую очередь внимание?

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unforgiven писал(а):
а за работу и остальные материалы чурки тебе ещё 10 рублей доплатили? Smile))

ты какую-то херь сморозил.
я тебя не понял

Rainman писал(а):

Хотелось бы знать - сколько стоять материалы и сколько стоит работа. И какие материалы применялись? И какие претензии? На что обращать в первую очередь внимание?

это все цены указаны с материалами и работой вместе.
сколько отдельно - не знаю.
да и как тут посчитать? то что касается ермонта - я думаю 50 на 50 материалы с работой
а окна, балкон, шкаф, кухня - там все вместе же заказывается.

обращать в первую очередь внимание на качество материалов. лучше не экономить. я некоторые вещи дешевые купил - пожалел. Например двери по 6к из фанеры пустые - не нравятся. Ручки дверные по 800р - тоже не нравятся. Не жалеть денег на хороший обойный клей (у меня под покраску - коты кое где уже отклеили уголки)))
ну и чебуреков обязательно пинать

хотя тел который я давл - там русские ребята - я им бы доверил. чуркам - больше никогда

hgg
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда нужно думать и покупать шкаф купе: http://www.meb-econom.ru/category/shkafy-kupe/ а то бывает так, что ремонт сделал, а потом куда шкаф втыкнуть не знаешь абсолютно
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: