FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
шкафы-купе

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антоний
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: шкафы-купе Ответить с цитатой

вопрос простой – ищем шкаф-купе, нужен трехдверный с зеркалом в спальню светлого цвета высотой 2400. Я вообще в этом не разбираюсь, фирм полно, глаза разбегаются, реклама, реклама, реклама… ( может кто-то покупал уже? Явки, пароли. В какую цену брать, чтоб не развалился шкаф через год? Мы сами из Питера, если это важно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоны, я тоже хочу шкаф-купе купэть, вот посдкажите может кто работает или знакомые у кого есть, чтоб подешевле и не развалился чтоб Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
]I[EH9
Генерал

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
посоны, я тоже хочу шкаф-купе купэть, вот посдкажите может кто работает или знакомые у кого есть, чтоб подешевле и не развалился чтоб Smile

ИКЕА не?
знакомых со шкафами нет, с кухнями есть зато-))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dok
Майор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Найди" только не их филиалы в разных ТЦ а головной офис где то в районе Ангарской (не помню адрес точный) В основном брал у них фасады (двери с направляйками) у внутренности делал сам.
Имхо дешевле ни где не видел.
Почему брал не филиалах, так там цена почти в 2 раза выше чем в главном офисе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letera
Дух

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой шкаф купе встроенный мы делали на заказ. Вся передняя поверхность у нас зеркальная. Конечно, с одной стороны это риск, с лёгкостью зеркало можно и разбить, но то ли мы такие аккуратные, то ли шкаф нам сделали очень добротно, вот уже лет пять всё цело.
demko12
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая цена сейчас на шкафы?

julia33
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно, в последнее время более популярно мини-гардеробные)
bjarne
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у нас со шкафчиком была проблема в ванной, там и так места мало, а вещи надо было складывать, в итогу нашли крутую мебель для ванной http://mirsant.com.ua/catalog/grupa/mebel_dlya_vannoi, ванную убрали, кабину поставили, так площадь немного обыграли
Natasha3
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, скоро буду покупать.
-=BVS=-
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты сами ходят на форумы, создают темы, обсуждают. Когда они уже начнут делать на форумах для ботов? Laughing
Чтобы не срали тут на мозги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dok
Майор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстание машин в отдельно взятом форуме Very Happy

hgg
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю можно найти тут http://www.meb-econom.ru/category/shkafy-kupe/ по крайней мере пол года назад мы брали там же, цены пускай и не самые низкие, но зато качество прекрасное
Николь
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но вариант с этим шкафом купе мне не совсем подошёл.
Елена Рубик
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letera писал(а):
Свой шкаф купе встроенный мы делали на заказ. Вся передняя поверхность у нас зеркальная. Конечно, с одной стороны это риск, с лёгкостью зеркало можно и разбить, но то ли мы такие аккуратные, то ли шкаф нам сделали очень добротно, вот уже лет пять всё цело.

встроенный шкаф купе - это круто! у нас тоже такой и я очень им довольна. ради такой идеи нам пришлось взять кусок пространства с комнаты. но я не жалею! в этом шкафу мы храним всю верхнюю одежду всех сезонов года))) а идею встроенного шкафа я нашла на happymodern.ru
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: