FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Посоветуйте не дорогой магазин комплектующих

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Hardware конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте не дорогой магазин комплектующих Ответить с цитатой

Собрался приобрести себе проц , мать , оперативку. Но цены меня конечно шокируют. Кто подскажет где подешевле купить комплектующие ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте не дорогой магазин комплектующих Ответить с цитатой

A$$a$$IN писал(а):
Собрался приобрести себе проц , мать , оперативку. Но цены меня конечно шокируют. Кто подскажет где подешевле купить комплектующие ?

Шокируют не сами цены (они даже снизились с того года), а курс доллара к рублю через который считается импорт.

Посоветую изучать АВИТО.
Там ещё встречаются Товары по курсу 35 рублей.

Я и сам торгую "склад" без индексации. Почём купил - потом и отдаю. В рублях. Без пересчёта.

Могу продать "нулёвые" комплектующие 2007-го, 2008-го годов.

"не дорогой магазин современных комплектующих", где всё ещё курс доллара ~30 рублей - миф.
Нет их.
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,
Ну я последний раз смотрел цены на комплектующие пару тройку лет назад ))) Поэтому и офигел от таких цен.
В данный момент меня интересует Процессор Intel Core i5-4590 Haswell (3300MHz, LGA1150, L3 6144Kb) BOX.
На e96 самая приемлемая цена - 15 590. Если можете подсказать где дешевле - буду признателен
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A$$a$$IN писал(а):
Arkadi, Goblins Chief,
Ну я последний раз смотрел цены на комплектующие пару тройку лет назад ))) Поэтому и офигел от таких цен.
В данный момент меня интересует Процессор Intel Core i5-4590 Haswell (3300MHz, LGA1150, L3 6144Kb) BOX.
На e96 самая приемлемая цена - 15 590. Если можете подсказать где дешевле - буду признателен

AVITO, eBay

В случае с последним выбирать и покупать в день, когда курс доллара будет низким.

Поскольку i5-4590 ещё новинка, то "вторичный" рынок не факт что поможет.
Но если помониторить, то что-то похожее ТОЧНО где-то высунется.
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,
Avito и ebay смотрел. На 1 не нашёл. На втором дешевле максимум на 2-4 т. И не факт что придёт нормальная )) + ждать долго.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A$$a$$IN писал(а):
Arkadi, Goblins Chief,
Avito и ebay смотрел. На 1 не нашёл. На втором дешевле максимум на 2-4 т. И не факт что придёт нормальная )) + ждать долго.

"Процессор Intel Core i5-4590 Haswell (3300MHz, LGA1150, L3 6144Kb) BOX.
На e96 самая приемлемая цена - 15 590."

А почём хочется?

Предлагаю вариант: напиши что именно хочешь и какова "проходная" цена.

Товар-Цена
Товар-Цена
Товар-Цена

Дальше я предложу вариант в обозначенную цену.
И может быть даже лучше чем хотелось.
На складах килотонны всякого ИТ-барахла.
Процессор может быть в коробке Dell в BOX исполнении и иметь совсем другое обозначение. Но там внутри тот же самый intel.
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkadi, Goblins Chief,
Да бокс мне на так важен. Просто он там бокс стоит дешевле чем без него )) Всё остальное не такое уж дорогое. Для меня главное этот процессор
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше продайте кто-нибудь видяху-затычку pci-e - чем дешевле тем лучше Smile у моей мамы видяха сдохла надо другую поставить Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
inspiration
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы о каком железе конкретно речь ведёте ? Лично я остановилась на том, что планшет меня идеально устроит, нежели тотже тяжёлый ноутбук или вообще стационарный компьютер. Я девушка подвижная, очень активная, постоянно нахожусь в движении. Уже убедилась, что зарядка на планшетах быстро выдыхается, выходит из строя. С месяц назад, как купила зарядное устройство для планшета своего. Новая работает отлично; заряжает, как надо. Советую подумать, планшет даже при стац. компе и ноуте вполне актуален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Hardware конференция Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: