FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Сноуборд Игры для ПК

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serjey13
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Сноуборд Игры для ПК Ответить с цитатой

Привет, всем. Подскажите плиз игры для пк - на тему сноубордов. Желательно не смешанные с зимними олимпийскими играми или другими видами экстрима, чисто сноуборды. Shaun White - не предлагать, он у меня не идет =)
hgg
Мл.Сержант

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше квесты люблю, например http://unogames.ru/igry-dlya-malchikov/252-trollface-kvest-13.html но я видел там много игр с сноубордами, так что найти можно. Я даже помню когда то пробовал сыграть в такую игру, но меня не взяло (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksevrodim
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они платные или бесплатные?
--------------
http://zdorovja.in.ua/nema-chogo-boyatisya-u-kmda-rozpovili-yakim-mafam-ne-zagrozhuye-znesennya
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: