FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Украшения

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абонент.
Дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Украшения Ответить с цитатой

Выбираю подарок для любимой жены. Вот на https://www.diamonds-are-forever.ru/kolca/by/shpinel.html очень кольца понравились. Но проблема в том, что я не знаю размера ее пальца. Кто-то знает, как можно так определить размер, чтобы она ничего не заподозрила? Не хочется сюрприз портить, как-то привык уже удивлять постоянно жену любимую) Думаю, что наверняка есть способы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatr
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обещал своей жене, что наведу порядок во дворе, но никак не хватает времени - постоянно в работе. На remoo.ru увидел прекрасные варианты дизайна дворов. Очень шикарные варианты, и мне такой уж 100% не сделать, но можно хотя бы попытаться сделать что-то в подобном плане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: