FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Онлайн курс обучения игры в покер

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абонент.
Дух

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Онлайн курс обучения игры в покер Ответить с цитатой

Добрый день. Не знаете, в интернете есть сайты, на которых можно пройти онлайн курс обучения игры в покер? Мне очень хочется научиться играть в эту заветную игру и полагаю, что вы обязательно меня должны направить в нужное русло. Заранее, спасибо, вам за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная
Дух

ПредупреждениеПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Онлайн курс обучения игры в покер Ответить с цитатой

Абонент. писал(а):
Добрый день. Не знаете, в интернете есть сайты, на которых можно пройти онлайн курс обучения игры в покер? Мне очень хочется научиться играть в эту заветную игру и полагаю, что вы обязательно меня должны направить в нужное русло. Заранее, спасибо, вам за ответы.

Да, есть на примете у меня один сайт очень хороший, который позволит вам обязательно быстро научиться играть в покер сначала бесплатно, а потом вы сможете, и денежки на своём хобби зарабатывать. Поэтому, обязательно стоит посетить этот http://texas-holdem.online/obuchenie-igre-v-poker/ раздел, чтобы почитать теорию, а потом уже решите для себя через какое именно время, следует переходить к практике. Не сомневайтесь, поиграть в покер это святое дело, но в то же время, не стоит упускать возможности пополнить багаж своих знаний об этой игре славной.
Vayse
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покер мне не понравился. Нужно уметь быстро принимать правильные решения. Я люблю стратегии планирования. Уже разместил ставку на матч 22 июня Нигерия - Исландия по прогнозу каппера. Уверен на Чемпионате Мира подзаработаю.
dok
Майор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно когда боты сами с собой ведут задушевные беседы)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: