FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Играем в покер

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronica
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Играем в покер Ответить с цитатой

Покер - очень интересная и азартная игра! В покере огромную роль играет психология игры.Игрок во время игры должен пользоваться не только правилами, а и уметь контролировать свое эмоциональное состояние, изучить игру противников, чтобы уметь предсказывать их поведение за покерным столом. Ваша основная задача - ввести в заблуждение игроков, чтобы их обыграть.Подробнее узнать о такой покерной психологии вы можете здесь на http://madcash.ru/poker/skviz-i-drugie-priyomy/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad

Последний раз редактировалось: Jericho (Пт Dec 18, 2015 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Jericho
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad
hgg
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно только на покерсстарт играю, там всегда все хорошо
Diadena
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на покерстарс всегда приятно играть ,люди адекватные ,особенно если на платных турнирах. Видели сандеймилион закончился, 4 человека почти по миллиону получили)
inspiration
Дух

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я карты вообще не люблю. То ли не моё это, то ли такой вид игры мне не интересен. В чём-в чём, а в азартных играх я игровые автоматы предпочитаю.Мне кажется, что это занятие наиболее оправданнее что ли да и интереснее больше. Сама я играю в игровые автоматы Вулкан. Мне нравится. Играешь себе да удовольствие от игры получаешь. И подзаработать также можно. Класс ! Wink
caxapok
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игровые автоматы ? хм... вы путаете игру с лотереей. Поверьте, играть в тот же покер, бридж или преферанс, не только увлекательно и азартно, но и это хорошая интеллектуально-психологическая разрядка.
inspiration
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А большой разницы между ними и нет)
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: