FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Настройка XP

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VooDoo
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Настройка XP Ответить с цитатой

Внимание, первая часть мини-обзора посвящается настройке Windows XP как рабочей (игровой, в малой частности) системы. Настройка производится великолепным Customizer`om XP. (остальные части будут посвящены программам xp-AntiSpy3E и всем уже известной утилите по оптимизации видеоподсистемы RivaTuner20RC14 уже именно для игр. Причём по последнему программному продукту вы можете найти очень мощную поддержку на сайте http://nvworld.ru ) Ссылки на программы приведены для тех, кто уже сейчас хочет сам попробовать что-нить сделать... Smile
По общим вопросам можете воспользоваться состаленным FAQ`om отличными парнями с сатйа http://3dnews.ru

Выкладываю описание программы и её свойств не по порядку, как они там расположены, а по моему ИМХО приоритету, что сперва нужно трогать. Дан скриншот окна, и расположение галок, как стоит у меня. Вы можете сконфигурировать свой личный пресет, исходя из значения и приоритета нужной для вас функции. Сверху над галкой синим текстом дан примерный перевод, оригинал которого вы сможете увидеть в нижней строчке программы, установив курсор мыши на интересующий вас пункт.

1. Система.
самое важное.

Далее примерно по порядку:

2. Explorer

3. Настройки соединения с интернетом

4. фигня всякая

Раздел Software:

5. IE

6. MediaPlayer

7. Разное

8. Outlook

9. Главное меню

Вот основные окна настройки сисемы. Во второй части программы (внизу слева столбик со всякой полезной фигнёй) идут уже чиста всякие прибамбасы, но порой очень полезные. Например, два из них я просто не могу не отметить:

1. Автоматическое выключение компьютера в заданное время:

2. И просто самая козырная вещь этой программы! - великолепный RAM Optimizer !

Думаю, объяснять его назначение совершенно не нужно.

Остальные модули программы оставляю вам, дорогие мои форумчане! изучайте и пробуйте!

P.S. Вы бы знали, как я заколебался эти тупые подсказки переводить... #Crazy Заглядывайте сюда ещё, скоро будет следующая часть Ф.А.К.а! Wink

VooDoo
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вторая.

Программа xp-AntiSpy3E

Тут весьма всё просто. Программка очень крайне подобна XP-Lite Pro, которую предлагал в своей версии фака BVS, но гораздо проще. Каждую строчку переводить не буду, т.к. галки нужно поставить абсолютно все, кроме "Clear page file...." - почему, описано в первой части. Тем более на сайте автора программы доступна версия на русском языке.
Если при высталении всех галок и нажатии кнопки "применить" выскочит ошибка - не пугайтесь, всё ОК. Работа программ произошла успешно. Если ничего не выскочило - то тоже всё ОК. Very Happy Программа стабильна и испортить OS просто не может. Пробуйте, не пожалеете! Wink

P.S> В течение 3х дней сделаю последнюю часть ФАКа по видеоподсистеме, + по вашим предложениям дополню первую и вторую части. (во второй могу перевести все строчки для наилучшего изучения программки)

Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э...э...мммм...хэээ....
ммм...
Как бы этот FAQ увидеть вместе с правильной ссылкой на твикер?
Только-только до ХР добрался, а уже потёрли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eXelero
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де картинки??????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatar-malai
Майор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
hook
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ниодна ссылка не работает , точнее даже не это ,столько интересно , сколько хотелось бы чтоб ссылки работали
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hook писал(а):
почему ниодна ссылка не работает , точнее даже не это ,столько интересно , сколько хотелось бы чтоб ссылки работали

Может потому-что:

Добавлено: Сб Июл 24, 2004 00:36 Заголовок сообщения: Настройка XP

?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Javdet-
Полковник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похоже уже све удалили Sad
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> FAQ Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: