FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Зенит - обладатель Кубка УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Зенит - обладатель Кубка УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ну вот, собственно, начался новый еврокубковый сезон. Рубин в Кубок так и не пробился, теперь все надежды - на "основные силы" - Зенит и Локомотив!

Посему вопрос - кто знает, когда наши команды берут старт в Кубке УЕФА (отборочных раундах)?

Последний раз редактировалось: Magistr (Чт Май 15, 2008 3:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferdinand
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот на Локо я чё-то мало надеюсь, как-то невнятно они играют, хотя верю, что разыграются, а вот Зенит могут нормально выступить

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне лишь бы они в групповой турнир вышли... А там будь что будет... Хотя у нас есть еще 2 потенциальных участника Кубка УЕФА - ЦСКА и Спартак...
Shaft
Just play it...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferdinand,
ты на Зенит тоже особо не надейся.

....\_).....)../..
............(_/...
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, узнал все сам.

Походу, 3 августа Зенит узнает своего ближайшего соперника. А первый матч состоится 16 августа...

Ferdinand
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft писал(а):
Ferdinand,
ты на Зенит тоже особо не надейся.
Это точно, на выезде играют лучше чем дома

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, играть "Зениту" со словацким "Вионом". Не знаю, кому как, но по мне так это внушает оптимизм...
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизм того же рода, что и перед ЦСКА - Вардар? Smile
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцелул (Румыния) - Локомотив Сф (Болгария) 16.08.2007

ЧФР (Румыния) - Анортосис (Кипр) 16.08.2007

Работнички (Македония) - Партизан/Зриньски 16.08.2007

Славен (Хорватия) - Галатасарай (Турция) 16.08.2007

Лейрия (Португалия) - Маккаби Н (Израиль) 16.08.2007

Базель (Швейцария) - Маттерсбург (Австрия) 16.08.2007

Хайдук (Хорватия) - Сампдория (Италия) 16.08.2007

Беса (Албания) - Литекс (Болгария) 16.08.2007

Маккаби Т-А (Израиль) - Кайсериспор (Турция) 16.08.2007

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Хапоэль Т-А (Израиль) 16.08.2007

Омония (Кипр) - ЦСКА Сф (Болгария) 16.08.2007

Рид (Австрия) - Сьон (Швейцария) 16.08.2007

МИКА (Армения) - Артмедиа Петржалка (Словакия) 16.08.2007

Днепр (Украина) - ГКС Б (Польша) 16.08.2007

Гонвед (Венгрия) - Гамбург (Германия) 16.08.2007

Янг Бойз (Швейцария) - Ланс (Франция) 16.08.2007

Тобол Кс (Казахстан) - Гроцлин (Польша) 16.08.2007

Аустрия (Австрия) - Яблонец (Чехия) 16.08.2007

Вион (Словакия) - Зенит (Россия) 16.08.2007

Рапид В (Австрия) - Динамо Тб (Грузия) 16.08.2007

МюПа-47 (Финляндия) - Блэкберн Роверс (Англия) 16.08.2007

Дрохеда Юнайтед (Ирландия) - Хельсингборг (Швеция) 16.08.2007

Металлургс (Латвия) - АИК (Швеция) 16.08.2007

ХИК (Финляндия) - Ольборг (Дания) 16.08.2007

Экранас (Литва) - Волеренга (Норвегия) 16.08.2007

Данфермлайн (Шотландия) - Хаккен (Швеция) 16.08.2007

Бранн (Норвегия) - Судува (Литва) 16.08.2007

Хака (Финляндия) - Мидтьюлланд (Дания) 16.08.2007

Динамо Мн (Белоруссия) - Оденсе (Дания) 16.08.2007

Кэрйенг (Люксембург) - Стандард (Бельгия) 16.08.2007

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Оптимизм того же рода, что и перед ЦСКА - Вардар? Smile

кто старое помянет, тому глаз вон! Smile

il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, где Эстония то? Им сообщили вообще что такой кубок есть?!?!?! Twisted Evil
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, эстонские клубы благополучно вылетели в квалификации...
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист, Ну я рад что они вообще хоть в курсе что футбол есть... Может потом дойдет что надо тупо мяч гонять.. Surprised
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, когда мы играли с Эстонской сборной, было не до смеха...
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист, Помнится фашистам тоже было не до смеха когда наши танки в Берлин вошли.. Чё уж..
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато им будет до смеха, когда на защиту Эстонии встанут ветераны СС... Laughing
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарсания: словаки очень любят играть от обороны

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал в интервью "Фонтанке" итоги жеребьёвки второго квалификационного этапа Кубка УЕФА, по результатам которой питерский клуб сыграет со "Злате Моравце" из Словакии:

"Думаю, что это неплохой вариант. Нельзя сказать, что жребий не был к нам благосклонен. Но и расслабляться не следует. "Злате Моравце" очень хорошо знает наш селекционер Александр Бокий. Он рассказывает, что словаки очень любят играть от обороны и ловить соперника на контратаках. Хотя и без того понятно, что матчи со словаками не могут пройти без жёсткой и силовой борьбы, в которой они очень сильны. Мы будем готовиться, поедем, посмотрим, соберём максимально возможное количество информации", – сказал Сарсания.

"Чемпионат.ру"

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радимов: к словацкой команде нужно отнестись серьёзно

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал в интервью "Фонтанке" итоги жеребьёвки второго квалификационного этапа Кубка УЕФА, по результатам которой питерский клуб сыграет со "Злате Моравце" из Словакии:

"Я не знаю сил ни нынешнего "Динамо" Тбилиси, ни казахского футбола, ни клуба "Злата Моравице". Так что не могу сказать – к лучшему ли, что мы получили именно словаков. Но футбол в стране, из которой вышли такие футболисты, как Камил Чонтофальски и Мартин Шкртел, не может быть слабым. Да и сборная Словакии, как вы помните, недавно играла с нами в одной группе и оказалась выше в таблице. Так что к словацкой команде нужно отнестись серьёзно. Возможно, мы поинтересуемся как раз у наших словацких партнёров, что они знают о нашем сопернике. Будем стараться, по крайней мере, повторить прошлогодний успех, но что получится у нас с Кубком УЕФА в этот раз, пока непредсказуемо", – сказал Радимов.

Фонтанка.Ру

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страчан: встречи со "Спартаком" хотели избежать

Главный тренер "Селтика" Гордон Страчан прокомментировал итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой его команда сыграет с московским "Спартаком":

"Понятно, что нам достался сильный соперник. До жеребьёвки "Спартак" был одним из тех клубов, встречи с которым нам бы хотелось избежать. У соперника очень хорошая команда. Вдобавок, нам придётся играть на искусственном газоне. Более того, соперник здорово выступает в национальном первенстве, где лидирует после 18 туров. Чемпионат Шотландии же начинается только в воскресенье, но с этим ничего не поделаешь", – заявил Страчан.

uefa.com

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат: мы получили самого слабого соперника

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался доволен итогами жеребьевки Кубка УЕФА.

"Пожалуй, мы получили самого слабого соперника из всех возможных, – заявил голландец. – Но и его нельзя недооценивать. Ни один матч нельзя выиграть без приложения сил. В "Зените" есть двое словацких игроков - Шкртел и Чонтофальски. Но даже они не очень хорошо знакомы со "Злате Моравце". Знаем лишь, что эта команда в этом году дебютирует в высшей лиге, а в Кубке УЕФА выступает, поскольку выиграла Кубок Словакии. Базируется она в деревне, у нее крошечный стадион. Но раз она смогла завоевать Кубок, это о чем-то говорит".

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкртел: это будет особое противостояние для меня

Игрок сборной Словакии и питерского "Зенита" Мартин Шкртел поделился в интервью словацким СМИ своими соображениями относительно исхода жеребьёвки матчей Кубка УЕФА, где его команде предстоит соперничество с клубом "Злата Моравце" из его родной страны.

"Когда я узнал итоги жеребьёвки, мои первые чувства были особенными. Как-никак, нам в соперники достался словацкий клуб, базирующийся совсем рядом с моим домом. Там играют мои знакомые, некоторые – мои бывшие одноклубники. Определённо, это будет особое противостояние для меня", – заявил Шкртел.

"В Еврокубках уже неоднократно было доказано, что даже при наличии ярко выраженного фаворита, нельзя недооценивать ни одну команду. Поэтому, мы должны подойти к этим матчам со всей серьёзностью. Наша цель – выход в следующую стадию Кубка УЕФА", – подытожил словак.

"Чемпионат.ру"

Holywood
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Адвокат: мы получили самого слабого соперника

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался доволен итогами жеребьевки Кубка УЕФА.

"Пожалуй, мы получили самого слабого соперника из всех возможных, – заявил голландец. – Но и его нельзя недооценивать. Ни один матч нельзя выиграть без приложения сил. В "Зените" есть двое словацких игроков - Шкртел и Чонтофальски. Но даже они не очень хорошо знакомы со "Злате Моравце". Знаем лишь, что эта команда в этом году дебютирует в высшей лиге, а в Кубке УЕФА выступает, поскольку выиграла Кубок Словакии. Базируется она в деревне, у нее крошечный стадион. Но раз она смогла завоевать Кубок, это о чем-то говорит".

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

По другому запоет...

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, все же пройдем... тем паче командв эта - представитель тамошнего первого дивизиона...
Romario
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист наши команды можно было бы обозначить другим цветом для удобства.
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario, так она там только одна... Что обозначать-то?..
Romario
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока искал в глазах зарябило ><
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заявке "Зенита" на Кубок УЕФА 34 футболиста

В заявке "Зенита" для участия во 2-м отборочном раунде Кубка УЕФА нашлось место 34 игрокам. Как информирует "Спорт-Экспресс", в список вошли все игроки основного состава: вратари – Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски; защитники – Александр Анюков, Ким Дон Джин, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Эрик Хаген, Мартин Шкртел; полузащитники – Александр Горшков, Константин Зырянов, Илья Максимов, Владислав Радимов, Фернандо Риксен, Анатолий Тимощук, Ли Хо, Радек Ширл; нападающие – Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Алехандро Домингес, Павел Погребняк, Фатих Текке. Кроме того, в заявке "Зенита" указаны 13 футболистов дублирующего состава: вратарь – Михаил Кержаков; защитники – Ян Бобровский, Сергей Горбунов, Иван Лапин, Юрий Лебедев, Александр Хохлов; полузащитники – Алексей Ионов, Сергей Миронов, Павел Мочалин, Филипп Постников, Герман Пятников, Антон Соснин; нападающий – Егор Окороков.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Монако прошла жеребьевка 1-го раунда Кубка УЕФА. Соперником московского "Спартака" стал шведский "Хэккен", питерского "Зенита" - бельгийский "Стандард", а обладателя Кубка России "Локомотива" - датский "Мидтьюлланд". Первые матчи спартаковцы и зенитовцы проведут 20 сентября на своем поле, а 4 октября отправятся на выезд в Гетеборг и Льеж соответственно. "Локо" сначала сыграет в гостях, а затем - дома.

Итоги жеребьевки 1-го раунда Кубка УЕФА

"Мидтьюлланд" (Дания) - "ЛОКОМОТИВ" (Россия)

"Гронинген" (Голландия) - "Фиорентина" (Италия)

"Работнички" (Македония) - "Болтон" (Англия)

"Севилья" (Испания)/АЕК (Греция) - "Зальцбург" (Австрия)

"Нюрнберг" (Германия) - "Рапид" Бх (Румыния)

"Эвертон" (Англия) - "Металлист" Х (Украина)

"ЗЕНИТ" (Россия) - "Стандард" (Бельгия)

"Байер" (Германия) - "Лейрия" (Португалия)

"Вильярреал" (Испания) - БАТЭ (Белоруссия)

"Сьон" (Швейцария) - "Галатасарай" (Турция)

"Атлетико" (Испания) - "Эрджиеспор" (Турция)

"Бордо" (Франция) - "Тампере" (Финляндия)

"Панатинаикос" (Греция) - "Артмедиа" (Словакия)

"Спарта" (Чехия) - "Оденсе" (Дания)

"Цюрих" (Швейцария) - "Эмполи" (Италия)

"Сошо" (Франция) - "Паниониос" (Греция)

"Рапид" В (Австрия) - "Андерлехт" (Бельгия)

"Пасуш" (Португалия) - АЗ (Голландия)

"Сампдория" (Италия) - "Ольборг" (Дания)

"СПАРТАК" М (Россия) - "Хэккен" (Швеция)

"Хаммарбю" (Швеция) - "Брага" (Португалия)

"Ларисса" (Греция) - "Блэкберн" (Англия)

"Млада Болеслав" (Чехия) - "Палермо" (Италия)

"Динамо" З (Хорватия) - "Аякс" (Голландия)

"Ренн" (Франция) - "Локомотив" С (Болгария)

"Бранн" (Норвегия) - "Брюгге" (Бельгия)

"Бавария" (Германия) - "Белененсеш" (Португалия)

"Абердин" (Шотландия) - "Днепр" (Украина)

"Херенвен" (Голландия) - "Хельсингборг" (Швеция)

"Тулуза" (Франция) - ЦСКА С (Болгария)

"Гамбург" (Германия) - "Литекс" (Болгария)

"Сараево" (Босния) - "Базель" (Швейцария)

"Аустрия" (Австрия) - "Волеренга" (Норвегия)

АИК (Швеция) - "Хапоэль" Т-А (Израиль)

"Арис" (Греция) - "Сарагоса" (Испания)

"Динамо" Бх (Румыния) - "Эльфсборг" (Швеция)

"Тоттенхэм" (Англия) - "Анортосис" (Кипр)

"Ланс" (Франция) - "Копенгаген" (Дания)

"Хетафе" (Испания) - "Твенте" (Голландия)

"Гроцлин" (Польша) - "Црвена Звезда" (Сербия)

Матчи пройдут 20 сентября и 4 октября. Команды, указанные первыми, начинают дома.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин высоко оценил силу бельгийского "Стандарда", с которым питерцы будут играть в первом круге Кубка УЕФА. "Мне кажется, нам выпал самый сложный соперник из всех пяти команд, которые могли достаться "Зениту". Команда на ходу в своем чемпионате. Это говорит о том, что нас ждет очень серьезный соперник. Что касается календаря, тут все зависит от результата первой встречи. Если выиграешь 3:0, сами понимаете, в ответном матче будет легче. А в случае неудачи в первой игре задача усложняется многократно", - приводит слова нападающего питерского клуба официальный сайт УЕФА.

СЭ

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой "железнодорожникам" предстоит сыграть с датским "Мидтьюландом":

"Для датского футбола характерна силовая манера игры и хорошая физическая подготовка. Команды, умеющие играть в обороне и способные быстро переходить в контратаку, всегда представляют большую сложность для соперника. Из-за перерыва в чемпионате России, связанного с матчами сборных, перед противостоянием с датчанами мы будем лишены игровой практики. Но я надеюсь, нам удастся преодолеть этот барьер", – сказал Бышовец

www.uefa.com

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал официальному сайту УЕФА результаты жеребьевки первого круга Кубка УЕФА.
«Скажу честно, ни разу даже не слышал название этой команды («Хэккен»). Думаю, то же самое вам скажет и любой другой игрок «Спартака». Даже не знаю, хорошо это или плохо, что придется играть с командой такого невысокого класса. В любом случае, нужно отнестись к шведам серьезно, а то на шапкозакидательских настроениях можно далеко не уехать».

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой красно-белым предстоит сыграть со шведским "Хэкеном".

"Не могу сказать, что хорошо знаю "Хэкен", играющий во втором дивизионе шведского чемпионата. Знаю, что в сетку УЕФА эта команда попала по принципу "фэйр-плей". С одной стороны, конечно, должны легко проходить такого соперника, но с другой – надо как следует настроить игроков на эти матчи. Если выходишь на поле с прохладцей, то футбол может за это наказать. Одним словом, по классу и мастерству мы выше, но самое сложное – должным образом настроить команду", – приводит слова Шавло официальный сайт "Спартака".

rus.spartak.com

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал жеребьёвку первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой его команде предстоит противостояние с шведским "Хэкеном":

"Хэкен" пока не знаю. Надо собирать материал, изучать его. Конечно, рейтинги "Спартака" и "Хэкена" – это, как говорится, две большие разницы. Но пока соперник не изучен, любую команду надо уважать и готовиться к ней со всей серьёзностью", – заявил Черчесов официальному сайту "Спартака".

rus.spartak.com

Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу сказать, что хорошо знаю "Хэкен", играющий во втором дивизионе шведского чемпионата. Знаю, что в сетку УЕФА эта команда попала по принципу "фэйр-плей".

чо-то я не понял...каким макаром эта команда в УЕФА попала?!

поясните...

Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogen, это Шведские движки на кубке страны походу дела

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogen, в сетке турнира остаются "вакантные места". Их отдают странам, которые находятся выше всех в таблице "фэйр плэй" (честной игры, то бишь. Наверняка учитывают количество желтых карточек, удалений, размеры штрафов, поведение болельщиков и прочую лабутень...)
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент "Хеккена": даже не думаю пройти "Спартак"

Президент шведского "Хеккена" Карл Фагер прокомментировал результаты жеребьевки первого раунда Кубка УЕФА, по итогам которой его команде предстоит сыграть со "Спартаком":

"Что мы ждём от встреч со "Спартаком"? Поездки в Москву, конечно! Подивимся красотам российской столицы… О том, чтобы пройти "Спартак", мы даже не думаем. "Хеккен" – очень скромный клуб. Наш бюджет – около трёх миллионов долларов. Задача команды – набраться бесценного европейского опыта, который поможет нам в борьбе за выход в высшую шведскую лигу", - сказал Фагер.

Советский Спорт

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спартак" для участия в Кубке УЕФА заявил 33 футболиста

Московский "Спартак" для участия в Кубке УЕФА заявил 33 футболиста. В список "А" вошли:

Вратари: 22. Плетикоса, 1. Хомич, 30. Ковалевски.

Защитники: 2. Жедер, 70. Дедура, 13. Йиранек, 3. Штранцль, 6. Шоавэ.

Полузащитники: 9. Титов, 14. Торбинский, 23. Быстров, 5. Моцарт, 34. Сабитов, 25. Калиниченко, 15. Ковач, 27. Ковальчук, 7. Бояринцев, 89. Дудаш.

Нападающие: 10. Павлюченко, 32. Баженов, 11. Веллитон.

В список "В" заявлены:

Вратари: 16. Губин, 12. Комиссаров.

Защитники: 36. Кудряшов, 59. Иванов, 31. Паршивлюк, 49. Шишкин, 77. Шпедт.

Полузащитники: 20. Ребко, 17. Фомин.

Нападающие: 40. Дзюба, 38. Малоян, 18. Прудников.

Главный тренер: Станислав Черчесов.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Локомотив" отправил заявку на участие в Кубке УЕФА

Московский "Локомотив" для участия в Кубке УЕФА заявил 28 футболистов, сообщает "Спорт-экспресс". Список "А": Вратари: 33. Пелиццоли, 85. Гильерме, 21. Поляков.

Защитники: 30. Асатиани, 4. Родолфу 6. Иванович, 5. Спахич, 17. Сенников, 55. Янбаев, 14. Пашинин, 15. Фининью, 44. Камболов.

Полузащитники: 41. Гуренко, 63. Билялетдинов, 27. Драман, 20. Концедалов, 8. Маминов, 40. Самедов, 24. Зуаги.

Нападающие: 9. Одемвингие, 19. Траоре, 11. Сыч`в, 25. Кочиш, 23. Корчагин.

В список "В" включены:

Bратарь: 87. Коченков.

Защитник: 69. Ефимов.

Полузащитники: 83. Кузнецов, 59. Фомин.

Главный тренер: Анатолий Бышовец.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зенит" заявил для Кубка УЕФА 34 игрока

В заявке "Зенита" на Кубок УЕФА – 34 игрока, сообщает "Спорт-экспресс". Список "А":

Вратари: 1. Чонтофальски, 16. Малафеев.

Защитники: 14. Хаген, 3. Шкртел, 4. Крижанац, 5. Ким Дон Чжин, 6. Ломбертс, 40. Лапин, 21. Горбунов, 22. Анюков. Полузащитники: 25. Риксен, 17. Ли Хо, 11. Ширл, 88. Горшков, 44. Тимощук, 7. Домингес, 57. Ионов, 35. Соснин, 2. Радимов, 18. Зырянов.

Нападающие: 9. Фатих Текке, 45. Окороков, 8. Погребняк, 27. Денисов, 10. Аршавин.

Список "В":

Вратарь: 41. Кержаков.

Защитники: 55. Бобровский, 75. Лебедев, 34. Хохлов.

Полузащитники: 87. Максимов, 53. Мочалин, 50. Миронов, 96. Постников, 37. Пятников.

Главный тренер: Дик Адвокат.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

TCP
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда первая игра наших???
«Чтобы Родину любить, нужно прежде трезвым быть»
«Жизнь без курева и пива всем прекрасна и красива»
ftp://85.12.208.231/видео материал о ТРЕЗВОСТИ(односегментщики свяжитесь со мной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ РАУНД.

Первые матчи 20 сентября, ответные - 4 октября.

СПАРТАК (Москва, Россия) - ХЭКЕН (Швеция)
ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - СТАНДАРД (Бельгия)
МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) - ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия)
АБЕРДИН (Шотландия) - ДНЕПР (Украина)
ЭВЕРТОН (Англия) - МЕТАЛЛИСТ (Украина)
РАБОТНИЧКИ (Македония) - БОЛТОН (Англия)
ТОТТЕНХЭМ (Англия) - АНОРТОСИС (Кипр)
ЛАРИССА (Греция) - БЛЭКБЕРН (Англия)
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - БАТЭ (Беларусь)
АТЛЕТИКО (Испания) - ЭРДЖИЕССПОР (Турция)
АРИС (Греция) - САРАГОСА (Испания)
ХЕТАФЕ (Испания) - ТВЕНТЕ (Голландия)
ГРОНИНГЕН (Голландия) - ФИОРЕНТИНА (Италия)
САМПДОРИЯ (Италия) - ОЛЬБОРГ (Дания)
МЛАДА БОЛЕСЛАВ (Чехия) - ПАЛЕРМО (Италия)
ЦЮРИХ (Швейцария) - ЭМПОЛИ (Италия)
БАВАРИЯ (Германия) - БЕЛЕНЕНСЕШ (Португалия)
ГАМБУРГ (Германия) - ЛИТЕКС (Болгария)
НЮРНБЕРГ (Германия) - РАПИД (Румыния)
БАЙЕР (Германия) - ЛЕЙРИА (Португалия)
ТУЛУЗА (Франция) - ЦСКА (София, Болгария)
ЛАНС (Франция) - КОПЕНГАГЕН (Дания)
БОРДО (Франция) - ТАМПЕРЕ (Финляндия)
РЕНН (Франция) - ЛОКОМОТИВ (София, Болгария)
СОШО (Франция) - ПАНИОНИОС (Греция)
АЕК (Греция) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)
ПАНАТИНАИКОС (Греция) - АРТМЕДИА (Словакия)
СЬОН (Швейцария) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
СПАРТА (Прага, Чехия) - ОДЕНСЕ (Дания)
РАПИД (Вена, Австрия) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - АЯКС (Голландия)
БРАНН (Норвегия) - БРЮГГЕ (Бельгия)
ХЕРЕНВЕН (Голландия) - ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция)
САРАЕВО (Босния) - БАЗЕЛЬ (Швейцария)
АУСТРИЯ (Вена, Австрия) - ВОЛЕРЕНГА (Норвегия)
АИК (Швеция) - ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль)
ДИНАМО (Бухарест, Румыния) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция)
ГРОЦЛИН (Польша) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия)
ПАКУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА (Португалия) - АЗ (Голландия)
ХАММАРБЮ (Швеция) - БРАГА (Португалия)

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hilarious
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин высоко оценил силу бельгийского "Стандарда", с которым питерцы будут играть в первом круге Кубка УЕФА. "Мне кажется, нам выпал самый сложный соперник из всех пяти команд, которые могли достаться "Зениту".

Чекист писал(а):
"Для датского футбола характерна силовая манера игры и хорошая физическая подготовка. Команды, умеющие играть в обороне и способные быстро переходить в контратаку, всегда представляют большую сложность для соперника. Из-за перерыва в чемпионате России, связанного с матчами сборных, перед противостоянием с датчанами мы будем лишены игровой практики. Но я надеюсь, нам удастся преодолеть этот барьер", – сказал Бышовец

Такое ощущение, что Локо и Зенит собираются не с Мидтьюландом и Стандартом играть, а с Миланом и Реалом. Мы надеемся, сложный соперник, представляют большую сложность и т.д. А если вдруг с Баварией или с Атлетико играть придется, вообще забьемся в угол Question
С таким настроением крайне сложно будет кубок УЕФА выигрывать, ИМХО

fcbarcelona.com
barca.ru
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hilarious,
политкорректность и не более...

всем понятно кто выиграет, в том числе и Локо и Зенитом...

Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто оправдываются заранее. вдруг не пройдут.

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул в программку на след. неделю - игру Зенита покажут только в одном из таймов, поэтому наверняка еще и не в прямом эфире... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Имхо, там-то и будет самая интересная игра из трех...
Hilarious
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Глянул в программку на след. неделю - игру Зенита покажут только в одном из таймов, поэтому наверняка еще и не в прямом эфире... Имхо, там-то и будет самая интересная игра из трех...

Да, жалко конечно, что всю игру не посмотреть в прямом эфире. Ну судя по времени это будет второй тайм. Так что будем смотреть на Спартак и читать он-лайн трансляцию игры Зенита.

fcbarcelona.com
barca.ru
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, надеюсь кто-нить выложит он-лайн на этом форуме...
Hilarious
Ст. Сержант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак - Хэккен 5:0
Павлюченко сделал хет-трик.
Все радуемся! Wink #Usa

fcbarcelona.com
barca.ru
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шава - лучший!!

"Наказывай, наказывай, Андрей!!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: