FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Поездка на ЧЕ-2008 по футболу..
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: Поездка на ЧЕ-2008 по футболу.. Ответить с цитатой

Никто не думал поехать на 3 групповых матча на 10 дней? Где вообще людей найти, которые из нашего города группой поедут? на каком сайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, ну для начала надо билетами затариться! А при действующей системе распределения это не так просто...
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекисто, забраниравать то можно, но с кем ехать и ваще, где лучше всё покупать? цены канешна ахтунговые, я посмотрела((
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кореш собирался поехать
Потом посмотрел на цены и раздумал Laughing
Дома или в баре у телека всяко комфортнее. Embarassed

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наше агентсво организует такие поездки - так что обращайтесь
но с билетами проблемы и ваще это не дешщево будет

Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HlorCian писал(а):
ну наше агентсво организует такие поездки - так что обращайтесь
но с билетами проблемы и ваще это не дешщево будет

што за агенство? цены в студию.
я впринципе полазала по сайтам, где данные туры продают...по минимуму билеты на 3 матча + сам тур
100к...
HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тип того...
цены точные будут на след неделе 2 варианта: бюджетные и олигархические
ждите
агентсво www.blucanary.ru

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, билеты будут распространяться среди болельщиков через РФС путем жеребьевки...
Если ехать через агенство (турфирму) - надо проверить, чтобы у нее был заключен договор с РФС по распространению билетов... А пока, насколько мне известно, таких фирм нет...
Можно конечно обругать меня последними словами, топать в турфирму затариваться билетами - и оказаться потом в полном ауте...
В общем, лучше дождаться офиц. распространения билетов, вроде как оно еще не началось, дабы квоту России объявили не так давно...

Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ваще хрен чо поймеш.....
визу специальную вроде тока с 1 февраля будут выдавать.....
кароче, кто чо знает по этой теме.....пишите сюда....
где Ваниш??
Ваниш полюбому чо-нить знает... Embarassed Twisted Evil
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, зайди интересу ради на офиц. сайт РФС, там по-любому ситуация с билетами д.б. как-нибудь прояснена...
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист,
ничерта там не написано Evil or Very Mad
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет на Евро-2008: тут хорваты не помогут...
15.01.2008 14:47 | Известия
Летом 2008 года в Австрии и Швейцарии пройдет чемпионат Европы по футболу. Ажиотаж к этому турниру в нашей стране спрогнозировать несложно, особенно с учетом того, что на Евро отправится сборная России. Количество билетов, отпущенное Российскому футбольному союзу (РФС), не покроет спрос, и, стало быть, с мечтой приобрести дешевый билет можно расстаться. Впрочем, РФС пока официально не обнародовал схему продажи. Тем временем во многих странах билетами торгуют посредством жеребьевки - собирают заявки от своих граждан и в заранее объявленный день определяют счастливчиков. Подобная схема даже в условиях дефицита делает билеты доступными. Или, лучше сказать, теоретически доступными по номиналу - ее, например, использует УЕФА. "Известия" попытались выяснить, каким путем собираются пойти в России.

Мы уже писали о том, что купить билет на чемпионат Европы можно через сайт УЕФА. Есть еще один источник - Российский футбольный союз, которому в связи с участием сборной России выделена щедрая квота. На каждый групповой матч нашей сборной РФС получил по 6 тысяч билетов, столько же на игру 1/4 финала, если Россия туда попадет. А случись так, что команда Гуса Хиддинка доберется до полуфинала или финала - РФС сможет заполнить российскими болельщиками еще 20 процентов от вместимости стадионов.

Главный вопрос: кто и как будет эти билеты реализовывать? Официально на этот вопрос в футбольном союзе пока не отвечают, ссылаясь на то, что схема все еще в стадии утверждения. "Все решится в следующий понедельник", - пояснил коммерческий директор РФС Петр Макаренко. Однако из неофициальных источников удалось выяснить, как в общих чертах будет выглядеть эта схема. Примерно 30 процентов от всей квоты РФС распределит между спонсорами, партнерами и почетными гостями (в число которых может войти кто угодно - от ветерана футбола до чиновника). Около 40 процентов будет отдано Всероссийскому объединению болельщиков (ВОБ). Оставшуюся часть предполагается пустить в свободную продажу через билетного оператора ФТА. Вроде бы ФТА будет единственным агентством, которому РФС даст право на реализацию билетов, хотя в самом агентстве от каких-либо комментариев на эту тему воздерживаются.

ВОБ, которому предстоит распределить едва ли не половину квоты, представляет собой организацию, объединяющую фанатские группы - как официальные, так и неофициальные - из 55 регионов России. Эта структура очень плотно сотрудничает с РФС, и на отборочный матч Россия - Англия, проходивший осенью прошлого года, ВОБ уже занималось распределением билетной квоты. У этой организации есть Центральный совет из 6 человек. Они и будут рассматривать заявки, поступающие от различных фанатских структур. По идее через ВОБ купить билет смогут лишь те, кто входит в организованные объединения болельщиков.

Все прочие (их на фанатском жаргоне именуют "Кузьмичами") будут бороться за оставшиеся 30 процентов, которые, повторимся, поступят в распоряжение ФТА. Насколько будет отличаться от номинала итоговая цена на билеты, пока не берется предсказать никто. РФС имеет право на свою собственную наценку, но она составляет всего 5% плюс технические расходы. Пусть в сумме выйдет 10%. Однако продав билеты посреднику - тому же ФТА, футбольный союз по логике вещей теряет контроль над ценовой политикой. А если и не теряет, все равно глупо предполагать, что агентство не заложит свой интерес - иначе зачем ему вся эта головомойка?

Вот есть два подхода - УЕФА предпочитает продавать билеты по номиналу посредством жеребьевки, а РФС часть своей квоты запускает в свободную продажу по свободным ценам, а другую часть распределяет внутри так называемых профессиональных болельщиков. Что справедливее - каждый может решить сам. Изъяны российской схемы очевидны: почему, скажем, член фан-клуба ЦСКА имеет преимущество перед обычным болельщиком того же ЦСКА, который регулярно ходит на стадион, но не вступает ни в какие организации? Со схемой УЕФА тоже не все гладко: прими ее на вооружение РФС (как это сделала Германия, например) - и огромное количество людей, не пользующихся интернетом, оказались бы вне конкурса.

Что касается борьбы со спекуляцией, то, по мнению экспертов, опрошенных "Известиями", ни та, ни другая схема своей цели не достигнет. Александр Чернов, работавший в свое время коммерческим директором РФС, полагает, что при любых билетных программах победу одержит естественный ход событий.

"Четыре года назад мы отвезли в Португалию 12 тысяч болельщиков. Сейчас эта цифра будет явно выше. А значит, возникнет дефицит. А когда есть дефицит - неизбежна ценовая конкуренция. Желание поехать на чемпионат Европы разнится от "неплохо бы" до "кровь из носа". И люди, которые отправляли заявки на билеты, что называется, от балды и выиграли их через жеребьевку, все равно продадут их тем, кто предложит более высокую цену. А предлагать будут. То есть спекуляция неизбежна: в Германии, во Франции, в России - везде", - говорит он.

Покупка с рук может оказаться рискованной

Все билеты на чемпионат Европы будут именными. При покупке - будь то через официальный сайт УЕФА или через партнеров РФС - нужно будет указать свои паспортные данные. Переуступать, продавать или дарить именные билеты нельзя: логика примерно та же, что и с билетом на самолет. Однако степень контроля в аэропортах и на стадионах заметно разнится. А потому продажа именных билетов третьим лицам будет происходить, как происходила на последнем чемпионате мира в Германии два года назад. Россия вряд ли останется в стороне от этого захватывающего процесса, и билеты, выписанные на чужие имена, можно будет приобрести во всех более-менее крупных агентствах. При покупке человек должен будет подписать документ, смысл которого в том, что агентство не несет ответственности за возможный отказ швейцарских или австрийских контролеров пропустить держателя билета на стадион. Все тот же опыт двухлетней давности показывает, что люди с легкостью такие бумаги подписывают.

http://www.rambler.ru/news/sport/0/553495112.html
Vanish
Let the sun shine your way...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено писал(а):
где Ваниш??
Ваниш полюбому чо-нить знает... Embarassed Twisted Evil
Сорри, что разочарую, но я тут бессилен Sad К тому же я не за тех болеть собираюсь Rolling Eyes

Однако есть соответствующая тема на футбольном форуме Е1, там вероятность получить исчерпывающую информацию значительно выше, рекомендую мониторить: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=41&i=163733&t=163733

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЕНЫ:
На 1 й этап билеты:
3 категория 400 - 600 евро
2 категория 490 - 800 евро
1 категория 610 - 1000 евро
VIP 1750 - 1850 евро
Стоимость билета на открытие и первый матч: 1100 - 1600 евро

Таким образом 11 дневная поездка на 3 матча сборной России обойдется минимум в 2000 евро (перелет + проживание) + билеты (3 штуки) - то есть минимум 3300 евро на человека.

Цены на остальные билеты:
1/4:
3 категория 890 - 930 евро
2 категория 990 - 1190 евро
1 категория 1290 - 1360 евро

1/2:
категория 1300 - 1400 евро
2 категория 1600 - 1800 евро
1 категория 2200 - 2400 евро

Финал:
3 категория 3700 евро
2 категория 4100 евро
1 категория 5200 евро

ТАк же нужно понмить про несколько нюансов:
1. чем ближе дата вылета - тем дороже билет на самолет, т.к. сначала продаются дешевые места в самолете
2. необходимо оформлять визы - это минимум 3 недели
3. чем ближе к финалу - тем больше стоимость проживания, например:
1 этап: 11 дней - 1990евро
1/4: 1990 евро +20-40%
1/2: 1990 евро +40-60%
Финал: 1990 евро +100-200%

таким образом самое реальное для простого смертного - это попасть за 3300 на первые 3 матча сборной России, забронировав и оплатив тур до конца февраля, т.к. с билетами напряги уже сейчас.

Да и дальше я думаю российским болельщикам там особо делать нечего будет...

з.ы. спрашивайте, если че.

Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жду, когда РФС начнет официальную продажу билетов. Может удастса чо-нить выхватить. Или из ВОБа кто-нить будет сплавлять. А дальше уже пасмотрим.
Еще вопрос..у нас австрийскае посольство в городе есть? или тока в Москве?
Gogen
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено,
через РФС или ВОБ нереально что-то купить, только через спекулянтов. ВОБ вообще не имеет право билеты распространять не под каким соусом. а в РФС все кончиццо быстро

Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понимаю, но мало ли што перепадет...
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяя чота все время по 2 сообщения отправляется(
Iverson
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, была у меня мысль в Вену к другу съездить, прошвырнуться по ночным клубам, да на футбольчик сходить, да что-то цены на билеты уж больно дорогие((

Нах, лучше в Париж сгонять)

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутко рассказал, где можно купить билеты на чемпионат Европы: "Не верьте никаким лозунгам, рекламам, которые обещают вам за 500 евро билеты на все матчи. Ни одна компания на данный момент не имеет права продавать билеты. У нас нет назначенного партнёра. Его и не будет. А если всё-таки будет, то только оператор, который займётся оформлением поездки. Продавать билеты будет только РФС. Сегодня у нас есть 6 тысяч билетов на каждый матч.

Определённое количество билетов будет отдано фанатским организациям, Всероссийскому объединению болельщиков. Будет квота и для региональных федераций футбола, клубов, 2 — 3 тысячи поступит в прямую продажу через Интернет. В мае начнём продавать билеты".

Комсомольская правда

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутко НАСМЕШИЛ Laughing
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист старьё выложил.
И, вообще, там не билеты, а сертификаты со дня на день должны пустить на раздачу. А в мае уже сертификаты на билеты менять будут..
Никто больше ехать не надумал?
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, что во вчерашнем СЭ нашел, то и выложил...
Soull
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа билетов на чемпионат Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2008 будет осуществляться исключительно через интернет по адресу: www.euro2008.com. Она начнется 1 марта 2007 года и продлится до 1 апреля 2008 года.

Если спрос на отдельные матчи чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2008 превысит число билетов, имеющихся в наличие, то право на покупку билетов будет разыграно в специальной лотерее. Если же по окончании первой фазы продаж в наличие останутся свободные билеты, то они будут распространяться на сайте www.euro2008.com в порядке живой очереди с 1 июня 2007 года.

В одни руки будет продаваться не более четырех билетов на один матч в каждый игровой день. В целом будет продано около одного миллиона билетов. Около 75% из них будут распространены непосредственно среди болельщиков (через сайт или национальные ассоциации, участвующие в турнире).

взято на http://www.spectours.ru/event/sport-event/sport-description/eurocup2008.html
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, мож у тебя чено-нить нового есть? Wink
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикисто, неа нету. ждемс, када рфс начнет билеты реализовывать...
.Витал.
Полковник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, а вы уже 100 пудоф намылились на евро ? Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю, мож в Германию летом намылиться?! Там хоть уровень трансляций совершенно другой, да и в Австрию на денек-другой завернуть можно... Посмотреть на обещанных экранах возле стадиона с толпами несчастных болельщиков... Crying or Very sad
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено писал(а):
Я вот жду, когда РФС начнет официальную продажу билетов. Может удастса чо-нить выхватить. Или из ВОБа кто-нить будет сплавлять. А дальше уже пасмотрим.
Еще вопрос..у нас австрийскае посольство в городе есть? или тока в Москве?

Посольство Австрии есть только в Москве, но в принципе нет никакх припятствий открытию визы в Германию в Екб (благо консульство на Куйбышева есть) и после прилета в Мюнхен уехать в Австрию.
Santa.
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаааааа было бы в россии ваще бы ажиотаж был
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Витал. писал(а):
Илено, а вы уже 100 пудоф намылились на евро ? Surprised
Да, если ничего не обломится. а чо? го со мной
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
я вот думаю, мож в Германию летом намылиться?! Там хоть уровень трансляций совершенно другой, да и в Австрию на денек-другой завернуть можно... Посмотреть на обещанных экранах возле стадиона с толпами несчастных болельщиков... Crying or Very sad
вперёд и с песней. если чо пересечомса там)
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде, видел где-то у нас австрийское посольство... по крайней мере, висящий на флагштоке австрийский флаг...
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас посольство должно быть в Антее
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может всё таки консульство, а? Crying or Very sad
BDV
Werewolf

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено писал(а):
У нас посольство должно быть в Антее
Райфайзен банк тама Smile

Консульство на Тургенева-Первомайской
Консул... Андрей Козицын Smile

но это к ним за визой кстати, да, на Евро-2008

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите мну, чем консульство отличается от посольства? Embarassed Консульство - это где консул сидит, а посольство - это если они у нас ужо поселилися с концом? Crying or Very sad
Flex
Сама скромность

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист, посольство - в столице, оно одно в стране. а консульства - в других городах. посольство - оно типа над консульствами.
вроде так Embarassed
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и правда, в москве поселились, а по городам одиночек-консулов понасаживали... Laughing
il ragazzo
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в Екатеринбурге официального представительства Австрийской Республики. Ну нет его, я просто знаю, недавно занимался всей этой дребеденью по приглашениям и т. п.

Люди в Екб на собеседование в Москоу летали.
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаренко: сбор заявок на билеты на Евро завершится 7 марта

Коммерческий директор РФС Пётр Макаренко рассказал "Комсомольской правде" о том, как болельщики могут попасть на матчи сборной России на Евро-2008.

"Продажи билетов на матчи сборной России на чемпионате Европы в её привычном виде не будет. Билеты можно будет приобрести лишь через процедуру предварительных заявок. С 8 февраля мы начинаем их сбор, который продлится месяц и завершится 7 марта. Специальная форма для приёма заявок будет работать на официальном сайте РФС. Мы понимаем, что у нас уровень компьютеризации немножко иной, чем в Европе, поэтому заявки можно будет подать и обычным письмом, и по факсу. Но сделать это нужно в строго установленной форме, заполнив анкету из 17 пунктов, которая тоже будет опубликована. Заявки неустановленного образца даже не рассматриваются. Все билеты будут именными, то есть и на самом билете обозначат имя владельца, и в базу данных оно тоже будет занесено.

Такие строгости связаны с современными требованиями УЕФА, они создают общую базу данных по всем, кто будет посещать матчи финала чемпионата Европы. Не в последнюю очередь это делается и для борьбы со спекуляцией. Более того, на входе на стадион будет проводиться выборочный контроль, и те, чьи данные не будут совпадать с данными билета и базы, сильно рискуют. Они могут, во-первых, вообще не попасть на стадион, а во-вторых, по австрийским законам их могут ещё и внести в "чёрный список" стран Шенгенского соглашения. Из-за чего возможны проблемы с визами.

После того как закончится сбор заявки, с помощью разработанной УЕФА специальной программы из всех пожелавших методом случайной выборки будут определены счастливчики, которые и получат право выкупить 2000 билетов, но не больше четырёх в одни руки. Эта процедура состоится ориентировочно в середине марта. Затем в течение двадцати дней болельщики смогут получить билетные сертификаты, которые уже в мае будут обменяны на настоящие билеты", — рассказал о процедуре получения заветных билетов на Евро-2008 Макаренко.

Комсомольская правда

HlorCian
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем верменем за большую денежку билеты легко можно достать Laughing
и в туристических кругах вовсю продаются за 3500 туры с билетами на 3 матча России
вот

Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Приезжаешь в Австрию, а там тебя от ворот-поворот со стадиона! Laughing Laughing Laughing Шансов мало что попадешься под сверку с базой имено ты, но если попадешься - впечатления от поездки с "турфирмой" останутся на всю жизнь! Laughing Laughing Laughing
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликарпов: пока билеты на Евро-2008 не покупайте

Президент компании, размещающей болельщиков, Сергей Поликарпов рассказал, как не стать жертвой спекулянтов и мошенников при покупке билетов на матчи чемпионата Европы-2008.

"Если вам кто-то уже предлагает "живые" билеты, можете быть уверены — это мошенники. Вот уже не первый год организаторы во избежание подделок выпускают сами билеты недели за две до события. До этого их внешний вид и дата выпуска никому не известны. До выхода билетов туристам и фанатам продаются обменные сертификаты. Появятся эти сертификаты только 15 февраля. И пока никто не знает даже, как они будут выглядеть.

Во-первых, все билеты будут именными. То есть при входе на стадион у вас могут попросить паспорт. Во-вторых, с несколькими уровнями защиты — пока, конечно, никто не знает, какой именно. Это объявят ближе к мероприятию. Обменные сертификаты тоже имеют несколько степеней защиты. Как только появится образец, мы всё покажем и расскажем. Пока же только можем призвать болельщиков нигде и ничего не покупать!

Как известно, всего РФС получит 6000 билетов. Распределяться они будут так. Одна часть отойдёт партнёрам и спонсорам РФС, футбольным клубам. Другая — фанатским объединениям, входящим во Всероссийское объединение болельщиков. Ни первые, ни вторые торговать билетами не имеют права! А вот третья часть будет разыгрываться в лотерею, аналогичную той, что делает УЕФА на матчах Лиги чемпионов.

Во время турнира будет действовать специальная евровиза (выдаётся в посольстве Австрии). Она позволит гостям чемпионата свободно передвигаться между Швейцарией и Австрией. Кроме того, болельщики, купившие билет на любую игру Евро-2008, смогут пользоваться автобусами, поездами и речными паромами в день матча, а также в течение 12 часов по окончании встречи", — сказал Поликарпов.

Московский комсомолец

Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила заявку вчера. её номер в третьей сотне. представляю скока их к 7 марта будит Laughing верить в чудо бессмыслена, паэтаму буду на след неделе, видима, браниравать...
Magistr
Маршал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илено, ну ты нас в курсе держи, как там твоя поездка продвигается! Интересно же, а) выиграешь ли билеты б) купишь ли в турфирме то, чего РФС как он говорит не распространяет в) пустят ли на стадион при условии б...
Илено
Генерал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Илено, ну ты нас в курсе держи, как там твоя поездка продвигается! Интересно же, а) выиграешь ли билеты б) купишь ли в турфирме то, чего РФС как он говорит не распространяет в) пустят ли на стадион при условии б...

а) бугога. тока есле счастливая случайнасть паможит Laughing тем более я заяфку паслала на самый хороший пакет из билетов 1, 2 категории, а основная часть
в розыгрыше - 3 кат., так шта шляпай па ушам на 98%.
б) билеты с турами у йух каких фирм пакупать нисабираюсь. исключительна у спонсирующих, которым перепадет по блату.. :Р
в) ась вась?! естественна именной сертификат буду пакупать, кот. потом на билет обменяю, предварительна узнав числюсь ли я в базе ...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Forum.profintel.ru -> Активный отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: