FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Будьте осторожны заказывая что либо за границей на eBay и др

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Будьте осторожны заказывая что либо за границей на eBay и др Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думаю многим известна история, когда жителя Режа оштрафовали на 5000 рублей за то, что он заказал на eBay, у китайского торговца, ручку-камеру за 300 рублей. И 5000 рублей - это еще мягкий приговор, могли дать штраф в 200 тысяч рублей или четыре года тюрьмы. И это при том, что подобные ручки-камеры продаются во многих наших радио-магазинах, правда не за 300 рублей, а за 4500 рублей.

Это было отступление, сейчас пойдет совершенно другая история, описать которую можно фразой: "Маразм крепчал".
И так. Паренек решил заказать в Германии смартфон Motorola Moto G. Вроде бы что страшного может произойти при покупке сотового телефона? А то, что вас могу легко обвинить в том, что вы предприняли попытку ввоза на территорию РФ запрещенного шифровального устройства!

Копированием целой страницы блога я заниматься не стану, а дам ссылку на статью: https://sites.google.com/site/darktermit/moto-g

Будьте осторожны, чтобы покупая обыдденую вещь в зарубежном интернет-магазине, не нарваться на статью о незаконном обороте СТС (специальных технических средств).

Последний раз редактировалось: Corder (Вс Сен 14, 2014 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodVIRUS
Генерал

Откуда: 6й цех бздильня-коптильного завода. Срака макательного цеха.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они там все однозначно *капибара* полные.
Сколько все это продлится... целый день дождь...
В воздухе тают осколки разбитой посуды... тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго секунды....
Ты меня ждешь.....
lazuredt
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз заказывали) Но не думали что такие проблемы бывают)

_______
tomdom
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: