FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Проблема с драйверами

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Software конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Проблема с драйверами Ответить с цитатой

Доброго времени народ. У меня есть проблемка - надеюсь на вашу помощь в решении.
Начну сначала. Иногда выскакивает синий экран смерти и выдаёт ошибки. Я естественно записал эти ошибки и стал смотреть в инете что они означают. Оказалось что компьютер ссылается к кому то драйверу , а тот то ли не работает , то ли работает некорректно. Так же заметил что стало всё долго грузиться - даже гугл хром долго открывает. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Поиграл сегодня в 2 игры. Всё не лагает - всё летает , но после примерно 20 минут игры он вылетает. Я предположил что проблема одна и та же. Как можно это исправить. Заранее благодарю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой именно драйвер то, капитан Очевидность? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra,
Если бы я знал ))) Ну вот что выдаёт синий экран - я вроде как скачал исправления Microsoft по поводу этой ошибки - сегодня установил исправление .... пока не знаю. + я не знаю это ли вызывало лаги в играх каждые 15 минут.

YONnwkHhVAU[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  244 KB
 Просмотрено:  400 раз(а)

YONnwkHhVAU[1].jpg

Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это драйвер сетевой карты Atheros AR8161/8165 PCI-E Gigabit Ethernet Controller, попробуй его обнови или откати, если обновлял
Cobra
Teufelsbraten

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винда то 7 x64 ?
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra,
У меня Atheros AR8131. Можешь поэтапно рассказать что сделать ?)) В инете искать ?
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra,
Я тебе в личку написал
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Software конференция Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: