FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Подключение в Верхней Пышме

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile К сожалению вы не пофиксили,может у меня монитор тупит. А так тема внорме,двигайте ее на е1,а то многие не знают :

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity,
Здравствуйте!
Что не пофиксили?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это, кнопку надо сделать на правую сторону,ибо когда нажимаешь,не видно текст. Да в принципе не столь важно,кому надо и так поймут :

Хотя если подумать,после окончания промо акции сколько надо будет платить.Написано "от" 599 рублей,это непонятно . Cлово "от" сразу пользователя напрягает,ибо он не знает сколько надо будет платить.Я посоветовал бы вам написать,сколько ? Я так думаю что 799 в месяц,я прав,если не прав,то поправьте меня,извините за тафтологию.

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity,
Да, этот баг известен нам. Дело в том, что отображение промо-блока напрямую зависит от настроек браузера или даже монитора. У большинства пользователей все отображается корректно. Тем не менее, этот недочет уже находится в роботе и совсем скоро мы его исправим!

Что касается стоимости, в тексте написано не "от 599 руб./мес.", а "составИТ 599 руб./мес.". Действительно, при некорректном отображении промо-блока это трудно прочитать(
Постараемся исправить этот недочет в кратчайшие сроки.
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Gravity,
Да, этот баг известен нам.

Что касается стоимости, в тексте написано не "от 599 руб./мес.", а "составИТ 599 руб./мес.". Действительно, при некорректном отображении промо-блока это трудно прочитать(
Постараемся исправить этот недочет в кратчайшие сроки.
баг у вас не только офф странице,при реге на вашем форуме,когда создаешь топик,он делает дубль.Я когда писал 2 два топика получилось? В облаке сидите, или Админ тупит ?

599 рублей,ловлю на слове.

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity,
Попробуйте все-таки почистить кэш или воспользоваться комбинацией ctrl + r. Тогда, возможно, баг с сайтом пропадет, ведь мы все починили.

Баг с форумом проверим, если обнаружим ошибку, обязательно исправим.
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: