FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
За что ИнСис берет деньги?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: За что ИнСис берет деньги? Ответить с цитатой

Я уже очень давно пользователь ИнСис и все начиналось хорошо, 600 рублей в месяц и плата взымалась каждый день, то есть допустим пол месяца стоили бы 300 и так далее, хорошая скорость и бесперебойное предоставление интернета даже во время грозы. Но все поменялось когда начали списывать оплату ежемесячно, допустим если я не планирую пользоваться интернетом пол месяца я должен заплатить полную цену за месяц, но это еще было терпимо, Но окончательно я понял что инсис скатился ниже некуда только сегодня. Сейчас поясню. Мне не хватало 639 рублей для того что бы интернет работал, я пошел и заплатил через терминал 650 рублей прихожу и вижу что дошло из 650 только 624, терминал комиссию не взымает и я заинтересовался зашел в раздел "операции на счете" и увидел такую строку 01.07.2015 -26.00 Комиссия платежного агента Платежная комиссия , я позвонил в тех поддержку, там оператор даже не знал что взымаеться комиссия пока я ему не сказал, я позвонил в абонентский отдел, ждал очередь из 16 человек только для того что бы услышать что с компанией терминалов, скоторого я платил не заключен договор!!! это же бред! раньше вообще только терминалы взымали комиссию а теперь ИнСис? За что "уважаемый" Инсис взымает комиссию? пользуюсь последний месяц, если не уберете комиссию я расторгаю договор!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Принятие решения в пользу такой меры, как комиссия в пользу платежных агентов было обосновано нашим нежеланием повышать цены на тарифы компании. В частности, многие интернет-провайдеры именно так и поступили - включили комиссию в стоимость услуг. Кроме того, мы оставили возможность оплачивать услуги без дополнительных комиссий следующими способами:
- в офисе "Инсис" по адресу пер. Северный, 2а, 1 этаж (всеми возможными способами: наличными, через терминал, банковской картой);
- через терминалы, банкоматы, кассы, интернет-банк, мобильный банк ОАО "Сбербанк России";
- банковской картой на персональной странице статистики;
- Через систему электронных платежей CyberPlat (салоны связи, практически все банки).
А еще есть способ избавиться от необходимости ежемесячной оплаты услуг - приобрести абонемент на несколько месяцев, при этом получив еще и скидку до 20%.
Мы не наживаемся обманным путем на своих абонентах, поскольку бесконечно ценим каждого из них!
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Мы не наживаемся обманным путем на своих абонентах, поскольку бесконечно ценим каждого из них!

Вы противоречите сами себе, поскольку я общаюсь с людьми которые пользуются другими провайдерами очень долгое время и изменения только в в лучшую сторону, и по цене и по качеству предоставления услуг.Я опираюсь на факты а вы на конкуренцию.
Менеджер ИНСИС писал(а):
А еще есть способ избавиться от необходимости ежемесячной оплаты услуг - приобрести абонемент на несколько месяцев, при этом получив еще и скидку до 20%.

А вот эта фраза меня вообще радует, я не знаю буду ли сидеть завтра за компьютером а вы мне предлагаете сразу на несколько месяцев. Зачем мне платить за то чем я не буду пользоваться? И вы это называете не наживаемся? Спешу вас удивить но компания Инсис именно этим и занимаеться....
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,

Мы говорим о том, что в период наступления кризиса, многие компании повысили цену. Мы же пошли другим путем. Кроме того, мы своевременно уведомили всех абонентов и предложили отказаться от комиссии платежных агентов путем написания заявления и оставили сразу несколько удобных вариантов для оплаты услуг без взимания комиссии.

Если Вы не планируете пользоваться услугами в определенный период, Вы можете приостановить действие договора, при этом Вам будет сделан перерасчет абонентской платы.
РоманС
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Здравствуйте!

- Через систему электронных платежей CyberPlat (салоны связи, практически все банки).

А почему берётся комиссия через R-Connect от Райффа??

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоманС,
Данный вид платежа не попадает в перечень способов оплаты, которые не взимают комиссию.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Мы говорим о том, что в период наступления кризиса, многие компании повысили цену.

а вы знали то что не законно повышать цены если это не прописано в договоре! Да и если даже другие повысили цену они все равно остались дешевле инсис. Вот это называется конкурентноспособность, лучше бы вы цены повысили и знали бы люди сколько платить, а с вашей коммисией не знаешь сколько класть денег потому что в офис я у вам собираюсь только в конце месяца и точно не для пополнения, с карты не могу так как не пользуюсь УБРиР, остается только вариант с терминалами....А на терминалы мы поставим комиссию, "гениално"
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
При оплате с сайта или с персональной страницы статистики банковской картой любого банка комиссия не взимается
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Кроме того, мы своевременно уведомили всех абонентов и предложили отказаться от комиссии платежных агентов путем написания заявления и оставили сразу несколько удобных вариантов для оплаты услуг без взимания комиссии

и еще я написал что очень давно пользуюсь вашими услугами и поверьте мне есть с чем сравнивать, качество обслуживания очень сильно ухудшилось, и меня ни кто не информировал ни как о комиссии... так что не надо тут выкручиваться
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):

Менеджер ИНСИС писал(а):
При оплате с сайта или с персональной страницы статистики банковской картой любого банка комиссия не взимается

вот цитата из двух сообщений где в одном вы говорите практически все банки, и другое ллюбого банка.... может я и не понимаю о чем речь, допустим, но у меня вот вообще банковской карты нету...
A$$a$$IN
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как бы знал о том что сделали комиссию, но человек в чём то прав. Если он не заходит на сайт и почта у него не указана или указана другая - то как бы вы его уведомили ? Осталось 2 варианта ( Письмо по почте , или звонок на мобильный или стационарный). Но я уверен на 100% что не того не другова не планировалось. Вы просто оставили новость на сайте и всё. Авось посмотрят, авось не посмотрят... Как то с вашей стороны не красиво...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A$$a$$IN писал(а):
Вы просто оставили новость на сайте и всё. Авось посмотрят, авось не посмотрят...

Во-Во, я и говорю что качество обслуживания ухудшилось!!! Раньше если что -то было,какие то изменения, то звонили прямо на телефон!!! а сейчас им НАС рать на своих клиентов! так как с обслуживанием качество интернета упало, а цены возросли безбожно, плюс еще комиссия. Даже на форуме они относятся к своим клиентам не уважительно, зарегестрировался на форуме и прикинь я не новый пользователь форума а ДУХ!!!!
РоманС
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
РоманС,
Данный вид платежа не попадает в перечень способов оплаты, которые не взимают комиссию.

Раньше попадал,а сейчас нет???Очень интересно, до 2015 года не было,а теперь появилось.

Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Договором регламентировано официальное оповещение абонентов посредством сайта profintel.ru и персональной страницы статистики.
Мы регулярно информируем наших абонентов о нововведениях, акциях, изменениях с помощью: сайта, персональной страницы статистики, почтовой рассылки, смс, звоним абонентам по поданным заявкам.

Форум существует уже ооочень давно и в процессе его формирования многие выступили как раз за шуточные статусы.

Что касается качества связи, пожалуйста, сообщите Ваш ID.
Мы проверим все ли в порядке и сделаем все возможное, чтобы улучшить скорость соединения.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Мы регулярно информируем наших абонентов о нововведениях, акциях, изменениях с помощью: сайта, персональной страницы статистики, почтовой рассылки, смс, звоним абонентам по поданным заявкам.

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ ИНФОРМИРОВАЛ!!!
Менеджер ИНСИС писал(а):
Форум существует уже ооочень давно и в процессе его формирования многие выступили как раз за шуточные статусы

я не про шуточные статусы, форум это так цветочки, ваши операторы их тех.поддержки вообще е знают про комиссиию, а операторы анонетского отдела просто бросают трубку... я считаю это сверх не уважением к клиенту.
Менеджер ИНСИС писал(а):
Что касается качества связи, пожалуйста, сообщите Ваш ID.

7425 - проверяйте..... будет ли толк от этой проверки, и не спишите ли вы с меня за это деньги? очередной раз сославшись на какую нибудь платную неисправность...
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты!
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Позвонили сначала из тех поддержки, я сказал какие у меня бывают проблемы с интернетом и на этом мы с молодым человеком рассиались со словами с его стороны "хорошо,я оставлю заявку о неисправности". Далее мне позвонила девушка видимо из абонентского отдела, тут уж и говорить нечего, ей что-то на пальцах передали, что-то сказали, и приказали позвонить выяснить, далее я рассказываю всю проблему заново, она мне говорит что можно картой, в офисе и через определенные терминалы, я ей говорю что способы,которые мне Инсис предлагает не подходят лично мне и я не смогу пополнять счет этими способами, я могу только через телеплэй и амиго, она как заведенная пластинка говорит картой, в офисе и через определенные терминалы.... в общем топтались на месте топтались так ни к чему и не пришли....
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Действительно, Вашу заявку приняли, если еще появятся проблемы со связью, их выявят и будут исправлять.
К сожалению, перечень способов оплаты без комиссии, ограничивается теми, которые мы Вам сообщили.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
К сожалению, перечень способов оплаты без комиссии, ограничивается теми, которые мы Вам сообщили.

значит будем искать другого провайдера
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Жаль, что Вы принимаете такое решение. Конкуренты действительно существенно подняли стоимость тарифов в то время, когда мы сделали выбор в пользу комиссии.
Кроме того, мы обязательно добавим новые способы оплаты без взимания дополнительной комиссии.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите на акадо... даже если там с самого дорогого тарифа, без промо периода, добавить вашу комиссию, все равно будет дешевле чем у вас.Задумайтесь... а качестве Акадо я знаю не по наслышке
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
В чем-то выгоднее, в чем-то нет.
Со своей стороны мы регулярно работаем над качество связи и сервиса. Кроме того, круглосуточно работает служба технической поддержки.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
круглосуточно работает служба технической поддержки

а толку что она работает круглосуточно? мне не очень охото обьщаться с сонными операторами
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07.12.2014 - 40 рублей,01.01.2015 -12 рублей,27.01.2015 - 14 рублей,31.03.2015 - 28 рублей,20.06.2015-24 рублей, 01.07.2015-28рублей(вернули) 01.07.2015-2рубля (вернули) вот я посмотрел по операциям на счете сколько вы с меня содрали комиссии без моего ведома, я требую что бы мне вернули мне эти деньги, так как если бы я знал что вы дерете комиссию я бы сразу отказался от вашего провайдера....
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Никита, доброе утро!
В течение дня Вам будет сделан перерасчет. Спасибо за обратную связь!

Последний раз редактировалось: Менеджер ИНСИС (Чт Июл 16, 2015 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
aren
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС,
никто не знал, делайте всем перерасчет
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aren,
У Никиты был обнаружен неверный расчет.
Если Вы обнаружили неточности при проверке своего баланса, пожалуйста, обратитесь в абонентский отдел по тел: 278-60-06.
Alexander
Маршал

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять инсис какашками за их дебильную комиссию закидывают, а они отбиваются мы вас уведомляли ))) фуфуфу ))
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92 писал(а):
07.12.2014 - 40 рублей,01.01.2015 -12 рублей,27.01.2015 - 14 рублей,31.03.2015 - 28 рублей,20.06.2015-24 рублей, 01.07.2015-28рублей(вернули) 01.07.2015-2рубля (вернули) вот я посмотрел по операциям на счете сколько вы с меня содрали комиссии без моего ведома, я требую что бы мне вернули мне эти деньги, так как если бы я знал что вы дерете комиссию я бы сразу отказался от вашего провайдера....

"уважаемые" посмотрите какого числа я написал это сообщение.
Менеджер ИНСИС писал(а):
Nikita92,
Никита, доброе утро!
В течения дня Вам будет сделан перерасчет. Спасибо за обратную связь!

через сколько вы мне ответили, и на сегодняшнее число!!! ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 1 ДНЯ?
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Здравствуйте!
Вам был сделан перерасчет. Проверьте, пожалуйста.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы помните, я просил не перерасчет,а вернуть те средства, которые были списаны без моего ведома, и я не наблюдаю что они были возвращены
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Nikita92,cколько стоит разговор(базар),завтра-приеду из нашего колхоза,и лично вручу вам в руки эти бабосы,живешь в Е-бурге,очущение что ты колхозник? Связь тебя устаивает.что ведешься за какие там 10 копеек?
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Это ты не случайно,который просит печать ? Завтра поцонов возьму из деревни,запарим тачилу и печать тебе поставим.Только адрес скажи,и место куда поставить печать?

Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity писал(а):
Smile Nikita92,cколько стоит разговор(базар),завтра-приеду из нашего колхоза,и лично вручу вам в руки эти бабосы,живешь в Е-бурге,очущение что ты колхозник? Связь тебя устаивает.что ведешься за какие там 10 копеек?
почитай форум выше и все поймешь, если бы это реально былобы 10 копеек я бы не поднимал этот разговор=>это не из-за 10 копеек
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity писал(а):
Confused Это ты не случайно,который просит печать ? Завтра поцонов возьму из деревни,запарим тачилу и печать тебе поставим.Только адрес скажи,и место куда поставить печать?

нет это не я который с печатью
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини дружище,когда писал у нас в деревне был праздник.Я был немного под градусом.Нет конечно же,решайте свои проблемы.C моей стороны было не вежливо,так сказать влезать в ваши дела.Еще раз сори за оффтоп.На этом пока оff=)
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity писал(а):
Извини дружище,когда писал у нас в деревне был праздник.Я был немного под градусом.Нет конечно же,решайте свои проблемы.C моей стороны было не вежливо,так сказать влезать в ваши дела.Еще раз сори за оффтоп.На этом пока оff=)

я на тебя не обижаюсь, так что не парься, а вот к инсису у меня еще вопрос открыт... хорошо я пытался сдерживаться и не вспыливать, поэтому либо вы мне возвращаете всю взысканую комиссию,так как еще раз повторюсь что она была взята незаконно и без моего ведома, либо я пишу письмо в прокуратуру по факту мошеничиства.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, вс у меня терпелка закончилась, завтра понедельник, новая неделя, если с утра я не увижу тех денежных средств что вы с меня списали не законно то я подаю заявление по факту мошенничества.Не хотели по хорошему будет по плохому!!!!
AlexNort
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина))))
Чем кончилось? Вернули?
Я тоже насчет комиссии был разочарован... надо с этим что то думать.

Jameson C.
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, капец, юный террорист Laughing
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так прошел месяц, мне в ЛС пришло сообщение
Менеджер ИНСИС писал(а):
Никита, здравствуйте!
Приносим свои извинения за длительное отсутствие обратной связи. Мы обсудили с руководством Вашу ситуацию. В качестве исключения, мы исключим Вас из абонентов, с которых взимается комиссия в пользу платежных агентов. По уже взысканной комиссии Вам будет сделан перерасчет.
так же позвонили, и сообщили примерно тоже самое, но вот не задача, я вчера опять по глупости своей пополнил свой лицевой счет, и что я увидил!!! копиру со своего сервера статистики и сами решайте, как называть сотрудников ИнСис 01.09.2015
-649.00
Услуги доступа к сети Интернет, абонентская плата, Сентябрь
Расчет биллинговой системы
30.08.2015
-19.40
Комиссия платежного агента
Платежная комиссия
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Здравствуйте!
Перерасчет сделали. Ошибку, в связи с которой с Вас снова списали комиссию, исправили.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Nikita92,
Здравствуйте!
Перерасчет сделали. Ошибку, в связи с которой с Вас снова списали комиссию, исправили.
не вижу.... как был баланс 47р так и остался
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Техническая операция требует некоторого времени для того, чтобы обновления вступили в силу.
Nikita92
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Nikita92,
Техническая операция требует некоторого времени для того, чтобы обновления вступили в силу.
сколько, день?два? месяц?
Менеджер ИНСИС
Сотрудник ИНСИС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita92,
Добрый день! Не более 2х дней
BloodVIRUS
Генерал

Откуда: 6й цех бздильня-коптильного завода. Срака макательного цеха.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер ИНСИС писал(а):
Мы говорим о том, что в период наступления кризиса, многие компании повысили цену.

За лето я перепробовал все провайдеры, что находятся у меня дома, и не один из них за последний год (я испробовал 4 провайдера) не повышал стоимость интернета, были только понижения + акции.
Не считая того, что есть и такой провайдер, скорость которого вам не обеспечить в ближайшие лет 10.

Да, это домашний интернет, по оптике. И цена этого - 450 руб

Сколько все это продлится... целый день дождь...
В воздухе тают осколки разбитой посуды... тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго секунды....
Ты меня ждешь.....
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodVIRUS , я так понял , это такую скорость провайдер предоставил в пределах cвоей локальной сети.
Как минимум , надо было делать замеры хотя бы до Москвы , я уверен что результаты бы были совсем иные. Если провайдер предоставляет такую услугу и за пределы своей локальной сети , значит он сам является магистральным провайдером , так как все знают что провайдеры обычно покупают , арендуют трафик у других магистралов.По такой цене 450 рублей за 1 гигабит ,провайдер просто вылетит в трубу. Я не притендую на истину , возможно я ошибаюсь.
BloodVIRUS
Генерал

Откуда: 6й цех бздильня-коптильного завода. Срака макательного цеха.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gravity, нет, это действительно такая скорость. У меня хард не успевает с торента писать, на скорости 50мб сек упирается. 450 руб это по акции, на год, после него 650 будет, и по тарифу заявлено 120 мегабит, по факту за 200, а бывают пики до гигабита.
Сколько все это продлится... целый день дождь...
В воздухе тают осколки разбитой посуды... тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго и долго секунды...
Тянутся долго секунды....
Ты меня ждешь.....
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodVIRUS, напиши мне в личку название поставщика ништяков, будь другом)

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: