FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
За что ИнСис берет деньги?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gravity
Старшина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile BloodVIRUS , ну я рад за вас . Первое знакомство с интернетами у меня произошло в 2007 году .Когда у многих провайдеров , в то время даже и не было безлимитных тарифов.Внеха ограничивалась скоростью если мне память не изменят , где то в 256 - 512 кбит/ сек.Приходилось играть на Е-бурских серверах , так как в то время это считалось льготным трафиком.Все сидели на своих p2p хабах.Калду 4-ю впервый раз попробовал на серверах «ПланетЫ» ( что то ностальгия у меня что ли , ребятам привет от меня ).Ну вот с тех времен , для меня в приоритете ни скорость интернета , а его качество . Для многих Онлайн игрушек достаточно 512 - 1024 кбит/ сек.
Что бы пинг до Европы был в рамках разумного , промежуточных узлов от меня до сервера было как можно меньше , что бы TCP and UDP пакеты отсылаемые мной до сервера , вернулись ко мне с минимальными потерями .Как то так. Кеман , смею предположить что этот поставщик услуг начинается на Ру.... .
Как вариант попросить перевести вас как « Старожила » «Инсиса » на другой тариф : http://www.profintel.ru/dlja_doma/pakety_uslug/internet__tv/
Я так думаю это в силах провайдера , новые пользователи это конечно в приоре , но про старых тоже не нужно забывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: