FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Где стоит играть в покер?

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абонент.
Дух

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Где стоит играть в покер? Ответить с цитатой

Мне посоветовали в свободное от работы время начать играть в покер, чтобы немного расслабиться и сбросить усталость, которая была накоплена за день. К вам хотела обратиться за советом, какой стоит посетить покер рум, что вы скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Где стоит играть в покер? Ответить с цитатой

Абонент. писал(а):
Мне посоветовали в свободное от работы время начать играть в покер, чтобы немного расслабиться и сбросить усталость, которая была накоплена за день. К вам хотела обратиться за советом, какой стоит посетить покер рум, что вы скажете?

Советую не останавливаться на игре бесплатной, как только научились играть стоит пробовать свои силы, постепенно повышая ставки. Это действительно мотивирует думать и просчитывать заранее, какие могут выпасть комбинации, тем более соперника стоит изучать очень внимательно и пристально. Покер – игра интеллектуалов и я сама в этом убедилась, вот тут pokerhouse.ru играла, отличная атмосфера и мне понравились бонусы на постоянной основе, которые игрокам выпадают. Так, что не стоит тратить мгновения драгоценные на поиски, начинайте играть прямо сейчас.
Vayse
Дух

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальный сайт покерстрейтенджи или ка кто так. Там даже дают начальный капитал в 50 уе после успешного обучения. Раньше играл

inspiration
Дух

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело отдыхать и я тоже люблю. Игры я люблю особенно. Кроме других игр мне больше нравится еще и азартные ставки делать . Играю не очень часто, но как говориться уж если сел, то до обязательного выигрыша, пока не выиграю у букмекера https://topbet.ru/leon/ , не ухожу.
deggion
Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите хорошо зарабатывать ? Ну тогда вам нужна не такая дорога, а нормальный вид заработка , где будет рост и стабильность, не зря же вы где-то учились и получали образование! Даже если вы его не получили а хотели бы, то это не проблема конечно, его всегда можно приобрести, даже высшее , только вам с этим поможет компания http://www.kghi-dipl.com/
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: